Перейти к содержанию
Keisuke_Takahashl

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Keisuke_Takahashl

1. Ваш никнейм: Rafael_Agivaev
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Доброй ночи, Андрей. Ну вот я и снова пишу тебе это письмо с надеждой на какое-то понимание с твоей стороны. Я был забанен Гриффином 27.03.2020 за передачу аккаунта. Все доказательства по моей ситуации были сказаны в обжалованиях, прикрепленных ниже. До этого меня забанила Елена Баталова за багоюз круизом еще на 20. До разбана мне оставался 1 день, но я так и не дождался его.. На данный момент пошел уже 9 месяц моего пребывания в перманентной блокировке. Я полностью осознал свою ошибку, в тот момент был не совсем ознакомлен с ВПС. Знаю про незнание) Считаю, что для своего нарушения мой срок блокировки был хорошим уроком и временем для раздумий о том, что тебе дорого, а что нет. Тогда не думал, честно. И ругаю себя до сих пор за это. Андрей, прошу пересмотреть свое решение и пойти мне на встречу. Пожалуйста. Если ты закроешь эту тему с отрицательным исходом для меня, то просто дай знать - есть ли смысл ждать чуда?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/YGDsA7u
5. Дата и время бана: 2020-03-27 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Rafael_Agivaev

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Добрый день! 

Большинство игроков заблокированы по аналогичной же причине, что и вы, я не могу кого-то выборочно разбанивать, а кого-то оставлять в блокировке. Ведь причина передачи данных от аккаунта у большинства одна и та же, не совсем разумно будет, если я пойду, например, к вам навстречу, а другим откажу. Поэтому мое решение в подобных ситуациях одно - отрицательное. На счет чуда - не знаю, возможно в будущем будет какая-то всеобщая амнистия, но это лишь предположение.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...