Перейти к содержанию
Lazar_Kadzuto

Обжалование наказания от администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Lazar_Kadzuto

1. Ваш никнейм: Raymond_Lannister
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Забанен по причине ДМ. Но данный игрок сам предложил "помахаться" или как он сказал - раз на раз, то есть тем самым провоцировал на тот самый ДМ, убивать я его не хотел - это особенность приема. Так же была провокация на ДМ, данный игрок оскорблял нас, мою машину, а потом еще и сказал, что "Погнали раз на раз". Так же Уважаемый Лео, я извиняюсь, а что вы проигнорировали тот самый факт того, что игрок таранил мою машину, провоцировал на ДМ, и не надо писать, что это была не провокация на ДМ, потому что здоровья у игрока было меньше
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JZogI
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 00:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

onyx.01

Вы могли просто отказаться от данной драки, но не сделали этого.
То что вы не умеете пользоваться приёмами, исключительно ваша проблема.

(По сообщению справа видно как вы убили данного игрока)

Доказательства - *кликабельно*

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

Я не хотел убивать его, игрок сам провоцировал меня на драку. Только за провокацию он не был заранее, ну да ладно. Можете хоть наказание уменьшить, потому что я все же не правильно поступил, а со стороны игрока была провокация. 

Так же, почему вы игнорируете тот самый факт, что игрок провоцировал на ДМ, так же с его стороны был таран, как вы этого не видите, или просто не хотите увидеть, а по итогу виноватым оказался я.

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

Еще, на ваших доказательствах не видно, что игрок таранил авто и провоцировал,  но у друга, который в машине сидел, есть запись того, как он таранил и провоцировал, если надо, то я попрошу, чтобы Lancer_Lannister отправил сюда видео.

Хочу еще сказать, что у вас доказательства не доказательства, вы докажите, что именно я его убил, потому что на вашем видео уже лежит данный игрок, а я говорю, что скорую ему вызвал

Изменено пользователем Lazar_Kadzuto

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

App

Поделиться сообщением

onyx.01

В том что вы повелись на провокацию надо винить лишь себя.
Вы могли просто проигнорировать игрока и уйти. Об этом я говорил выше.

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

Товарищ администратор, вас уже раза 3 попросили предоставить доказательства того что это именно я убил игрока, чтобы выдать наказание у вас должна быть причина и доказательства на эту причину, но раз вы это игнорируете, то хотелось бы услышать мнение старшей администатора

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

App

Поделиться сообщением

onyx.01

Внимательно изучите предоставленные мной доказательства.

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

Пересмотрев Ваши обширные видео доказательства в размере 10 секунд я понял, что в очередной раз понял, что на них ничего не видно. В очередной раз повторюсь, что хочу услышать мнение Андрея Такера! Потому что на ваших доказательствах ничего нету, так же когда я пишу обширные сочинения, вы же мне на них отвечаете одной строчкой, да еще отрицая очевидное. Так же я считаю, что вы не можете выдать мне бан, без доказательств и особой ОБОСНОВАННОЙ причине. Жду ответа Андрея Такера.

Поделиться сообщением

onyx.01

В правой части экрана показываются сообщения о выдаче розыска. Там есть ваш никнейм получивший розыск за убийство.

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

Это не отменяет того факта, что я мог убить его не специально, Вы должны быть уверены и у вас должны быть доказательства, что у меня была IC причина на его убийство, так же ДМом считается от 3-х ударов

И не хотите ли вы ответить на все моно поставленные вопросы, а то ваши ответы в три строчки особо понять ничего не дают.

Поделиться сообщением

onyx.01
26 минут назад, Lazar_Kadzuto сказал:

Это не отменяет того факта, что я мог убить его не специально

Специально, не специально, не отменяет факта нарушения ВПС.

27 минут назад, Lazar_Kadzuto сказал:

Вы должны быть уверены и у вас должны быть доказательства

Всё есть на моей видеозаписи.

что у меня была IC причина на его убийство

На убийство должна быть ОЧЕНЬ весомая IC причина, а таран или оскорбление таковыми не являются.

так же ДМом считается от 3-х ударов

Это нигде не прописано, свои домыслы оставьте при себе.

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

Вы без уверенности была ли у меня IC причина или нет, осознанно выдали мне МАКСИМАЛЬНОЕ наказание, Вас ничего не смущает? Хотелось бы услышать мнение ГА или ЗГА, жду

Поделиться сообщением

onyx.01

Я смотрел по ситуации, чтобы там ни было, IC причины у вас нет.
Срок наказания регламентирован в ВПС.

Цитата

6.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn
Цитата

Еще, на ваших доказательствах не видно, что игрок таранил авто и провоцировал

Отвечать нарушением на нарушение - не разумно, так как в основном в таких ситуациях страдают невиновные игроки, а зачинщики конфликта остаются безнаказанными. Вы можете предоставить доказательства, где будет видна IC причина на убийство? Или доказательства провокации?

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto
23 минуты назад, Leo_White сказал:

Я смотрел по ситуации, чтобы там ни было, IC причины у вас нет.
Срок наказания регламентирован в ВПС.

От куда вам знать была ли у меня IC причина или нет, если вы сами же сказали, что не знаете, так зачем тогда банить, если вы не имеете понятия, что там было

18 минут назад, Aaron_Flynn сказал:

Отвечать нарушением на нарушение - не разумно, так как в основном в таких ситуациях страдают невиновные игроки, а зачинщики конфликта остаются безнаказанными. Вы можете предоставить доказательства, где будет видна IC причина на убийство? Или доказательства провокации?

Щас друг, который со мной был в машине скинет видео с провокацией. Так как я не вёл видеозапись данного момента.

Изменено пользователем Lazar_Kadzuto

Поделиться сообщением

Pavlusharu

К ознакомлению, на видео видно что игрок всячески нас оскорблял, таранил, когда администратор следил и звал раз на раз, но администратор сказал что нарушений за игроком не видит и ушел, если бы администратор выполнял работу по совести, то наказание получил бы провокатор, а не игрок который сейчас тратит время, отвечая на обжалование и ожидает ваши ответы раз в 10 часов, вам не кажется это слегка несправедливым?

Поделиться сообщением

Lazar_Kadzuto

Вы как издеваетесь, серьёзно. У меня бан на 5 дней, а вы же отвечаете, как специально по дню, по два. А у меня уже время бана уже кончится скоро, так смысл тогда писать обжалование, если вы мало того не признаете свою вину, все спорите, так еще и отвечаете по дню, по два. Я конечно понимаю, да, вы тоже люди у вас свои дела есть по мере игры и форума, но уж извините, минуту на ответ мне можно потратить. Вы не замечаете, что когда вы отвечаете, на мой ответ уходит чаще всего минут 30 максимум, а далее вы уходите с форума. Хотя я сижу и обновляю каждые 10 минут, ответили вы или нет, так же Лео, я слежу за вашей активностью на форуме и вот вы вместо того, чтобы ответить вначале смотрели ВПС сервера, потом жалобу на себя, которую уже закрыли давно, дальше вы смотрели в [ГИБДД-Н], базара нет,  может там интереснее темы, чем ответить человеку, которого вы забанили на 5 дней. Я поддерживаю слова моего друга, который писал выше, потому что даже он каждый день следил за обжалованием, ответили мне или нет. Но каждый раз я слышал ответ от него - "Тебе не ответили, все еще". Который раз уже поднимаю тему - App!

Поделиться сообщением

onyx.01

За чрезмерный подъём тем выданы штрафные баллы на форуме.

17 часов назад, Pavlusharu сказал:

К ознакомлению, на видео видно что игрок всячески нас оскорблял, таранил,

Во время моей слежки я увидел только один момент, это когда игрок врезался в вас, предыстории я не знаю, может это и был таран, но в момент моей слежки тараном тут и не пахнет.

Оскорбления. Каждый человек попавший в аварию будет оскорблять и материть второго участника конфликта. Таков человек.

По поводу провокаций ответ дан выше.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...