Перейти к содержанию
Antonio's

Buddy_Barde

Рекомендуемые сообщения

Antonio's

1. Ваш никнейм: Jackson_Hillton
2. Никнейм администратора: Buddy_Barde
3. Суть: Я был забанен по жалобе №1202 (https://forum.gtaprovince.ru/topic/296336-zhaloba-№1202/) за уход с места ДТП. Я согласен с данным наказанием, однако прошу его смягчения. По моему мнению, в данном ДТП был виноват водитель грузовика, так как он проехал на запрещающий сигнал светофора. В данном ДТП я считаю себя пострадавшим, соответственно руководствуясь логикой, покинул место ДТП, тем самым обозначив расход. Свою ошибку осознал, однако прошу смягчения наказания в связи с описанными выше доводами.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Jgwe0jd
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 21:08
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Buddy_Barde

Доброго времени суток. 

Даже если вы не виновны в ДТП, вы обязаны, согласно пункту 6.14 ВПС доиграть до конца эту ситуацию. 

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Спойлер

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Вы же просто покинули место случившегося. 

В любом случае, не могу настаивать на том, чтобы оставить наказание неизменным. 

Передаю ЗГА. 

Поделиться сообщением

Antonio's

Доброе утро,я осознал свою ошибку.Больше такого не повторится 

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Добрый день.

Наказание администратором выдано корректно. Не важно, кто является виновником происшествия - важно доиграть случившуюся ситуацию до конца. Вы не можете принимать одностороннее решение - между участниками происшествия должен завязаться диалог, по необходимости должна быть привлечена полиция и так далее. Срок блокировки немножко сократим, учитывая Ваши доводы. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Antonio's

вопросов нет,спасибо 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Срок Вам сократил, впредь не советую нарушать ВПС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...