Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sopsok

1. Ваш никнейм: Guccio_Ludovici
2. Никнейм администратора: Erik_Grinvald
3. Суть: Жалоба №57
Дали бан за уход с места ДТП, играю от первого лица, и как мы видим на предоставленных доказательствах я пытался оттормозиться, человек которого я задел мог просто подъехать ко мне и я без всяких проблем оплатил ему ремонт.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ot1Xqzt

Поделиться сообщением

Erik_Grinvald

Доброго времени суток. Вы были наказаны по жалобе № 57. Нарушили пункт ВПС:

Цитата

7.1.3 – Уход с места ДТП, созданного путем тарана, без договоренности или возмещения ущерба. [Ban до 3 дней] [Деморган до 1 часа]

Доказательства вашего нарушения:Тык Ожидайте ответа Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Как вы умудряетесь так вот играть от первого лица? Вы же видели впереди вас стоящие машины и во понимали что возможно будет столкновение (которое от части и произошло), но вы почему то даже не посмотрели назад что бы убедится что все прошло нормально, вы ни в кого не въехали и все остались целы. Игрок не должен завами гонятся и ждать когда ему оплатят ремонт, вы участник движения, который ответственный за свою безопасность и безопасность окружающих вас людей. Если вы нанесли урон кому то, вы и должны к нему подъехать и оплатить ремонт, а не он за вами.
По итогу: наказание выдано верно, ваше наказание уже прошло. Надеюсь вы будете впредь аккуратнее и осмотрительнее.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...