Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Gracia_Wilson

1. Ваш никнейм: Gracia_Gromova
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Хочу сразу обратить внимание, что я бы хотела чтоб данную жалобу рассматривал исключительно только Платон.
Платон, здравствуйте.
Сегодня Вам пишу по поводу обжалования моего наказания.
Не признавать и отрицать факт нарушения пункта правил сервера - глупо, вокруг, да около ходить не буду. Я действительно нарушила правила.
Оправдывать это как то будет не уместно, но пару слов я найду. В слитой мной информации я не вижу ничего, что могло бы нарушить работу администрации и дестабилизировать работу сервера в целом. Для себя я поняла, что никого вреда никому не нанесла, но сам факт, конечно, присутствует и его я признаю.
Извиниться за содеянное стоит, поэтому я приношу в первую очередь Вам, Платон, извинения, поскольку в первую очередь я подвела вас по своей глупости . Не думаю, что я как то навредила остальному составу, если же таковое имеется, то и у состава прошу искренние извинения .

Соблюдение всех правил выдачи банов за подобные выходки - это всё очень прекрасно. Я хотела бы попросить амнистию по отношению к своему наказанию. Все мы люди, все совершают ошибки. Я не говорю, что каждый случай должен помиловаться, но за подобный пункт бан у меня первый и последний раз.

Если говорить о правдивости моих слов, то тут соглашусь с Вами(предвещая последующих сообщений), что доверия как такового к человеку больше нет после подобного. Если есть хоть какая то возможность, дабы доказать Вам, то я с радостью выслушаю каждое предложение для решение этой ситуации, ибо хочется оставить всё в прошлом и начать полностью с чистого листа.
Скриншот моего наказания, к сожалению, не могу приложить ибо на данный момент мой компьютер находится на стадии ремонта, но все мы знаем, что я действительно наказана и не имею никакого доступа к серверу.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.google.com/search?q=простите&client=ms-android-huawei&prmd=imvn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=2ahUKEwjYup6k9OHsAhVEi8MKHerzDPMQ_AUoAXoECBAQAQ&biw=360&bih=518#imgrc=na7IHstz_QRixM&imgdii=wPAi6qSubeMqVM

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Gracia_Wilson

Ожидаю :) 

Поделиться сообщением

Gracia_Wilson

Здравствуйте, Платон. 
Еле еле попыталась включить компьютер и пока на последнем вздохе он заработал,то я сделала скриншот окна бана и прилагаю его к обжалованию. 
Ссылочка - https://yapx.ru/u/JdU6A

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Пытаюсь поднять историю, чтобы понять, что вообще было.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

На данный момент пока не могу пересмотреть это дело, к сожалению. Возможно, когда-нибудь совсем потом, но не сейчас.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...