Перейти к содержанию
Jardico Toretto

Биография Jardico Toretto

Рекомендуемые сообщения

Jardico Toretto

ФИО: Торетто Джардико Алексеевич.
Псевдоним: Джардико
Пол: Мужской 
Возраст: 29
Дата рождения: 11.11.1990.
Расовая принадлежность: Европеоидная.
Национальность: Русская.
Гражданство: Провинция.
Место рождения: Невский, Провинция.
Место проживания: Невский.
Образование: Высшее юридическое.
Семейное положение: Не женат.
Родственники: 

Мать - Торетто Вероника Викторовна.

Отец - Торетто Алексей Максимович.

Бабушка - Ландышева Мария Петровна.

Брат близнец: Торетто Джексон Алексеевич

Внешность: Не спортивное тело сложение, загорелый, зеленый цвет глаз, коричневый цвет волос. Рост 189 сантиметров. Вес 85 килограмм. 

Характер: Джардико экстраверт , честный, в ответе за свои действия, сам же Джардико спокойный, веселый, всегда уверен в себе и своих действиях, легок на подъем, целеустремлён.

Хобби: занимается плаванием, боевыми искусствами.

 

 

 

Детство:

 

Джардико родился 11 ноября 1990 года в роддоме №02 города Невского вместе с его братом близнецом Джексоном. Детство проходило именно в городе Невский. Проживал в доме №28 рядом с банком города Невского. Сначала жили с братом они у бабушки, Марии Петровны. Жилось им в бабушки хорошо, она их обучала дошкольному образованию, уделялся им много своего времени, очень любила их, в принципе как и они ее. А жили они с бабушкой, так как мама с папой часто ссорились, но тоже приезжали и забирали своих сыновей. Закончились ссоры родителей тем, что отец с матерью были разведены  с матерью он был разведен еще в 1991 году, но отец активно участвовал в жизни Двух Братьев, часто водил сыновей в кино, в зоопарки, но из-за того, что отец много работал Джардико не хватало внимания. С братом у них были отличные отношения, ходили они в одну школу, часто проводили время вместе. Когда близнецам было по 6 лет, они увидел  как  какой-то дяденька украл сумку у женщины, но в этот же момент два полицейских погнались за ним, догнали, вернули сумку и наказали нарушителя. Этот момент был переломный в жизни Джардико и Джексона, они поставил для себя цель, стать полицейскими, защищать слабых и честно судить нарушителей. Так же в таком решении сыграл роль отец, который был военным летчиком, он часто уезжал на долго, но очень любил своих сыновей и все свободное от работы время старался уделять им. Мама их работала в наркологическом диспансере психологом, все время пока отец был в отъезде сыновья жили с мамой. Тот случай с полицейскими перевернул мир маленького Джардико и Джексона с ног на голову, он стал восхищаться этой профессией и мечтать, как он однажды поможет кому-то, так же как это сделали те самые два полицейских.

В 4 года родители отправили братьев в детский сад. После мать отправила его в частную школу "Апельсин" в городе Невский, где они познавали науку до 4 класса, так же помимо школы они изучали основы структур МВД. В средней школе они доучились до 11 класса, после чего сдавали экзамены на поступление в высшее учебное заведение МВД, где Джардико сдал на отлично, а Джексон провалил вступительный тест и остался на второй год, после этого случая Джардико остался без поддержки брата и стал пробиваться к мечте в одиночку.

 

Взрослая жизнь:

 

Учиться в институте было не легко, он часто не высыпался, но шел к своей цели, каждый день проведенный за партой он думал, мечтал, когда получит свои погоны и сможет заниматься работой мечты, в дальнейшем Джардико наконец-то получает давно  желанное им высшее юридическое образование. У Джардкио была мечта, стать полицейским. Он упорно учился, старался, получать одни пятёрки. С Джексоном Джардико стал общаться намного реже, так как оба брата были очень заняты подготовкой к работе в МВД. Также он очень любил автомобили. Он немного поднакопил и купил свой первый автомобиль Honda Acord, за рулем которого провёл не мало времени. Джардико очень сильно любит свой автомобиль, любитель скорости, драйва. После покупки автомобиля он хотел сделать его как можно лучше, быстрее, красивее. Но как-то раз, его остановили сотрудники ГИБДД из-за нарушения, а именно не допустимый свет фар, его ВУ было аннулировано. После этого инцидента он понял, что нужно соблюдать закон, но права было не вернуть, два года он ездил на общественном транспорте. Он был огорчён, так как из-за проблем семье ему приходилось много работать в такси, а без прав ему пришлось искать другую работу. В скоре он устроился работать в Мак Дональдсе . Работал он долго, сложно и без выходных. Был лучшим работником месяца, а потом и года. Проработал он год и ему пришла повесточка в армию.. Выбора у него не было, так как служба в армии была необходима для исполнения его мечты, в итоге он перешагнул через себя и отправился в армию, оставив мать и бабушку одних . Армия сильно изменила его понятие о родине, и иных вещах. Ему очень понравилось служить и быть верным родине, по его словам армия сделала из него человека. Вскоре после армии его друг-Джеймс, работающий на тот момент в УВД-М предложил ему работу в УВД города Мирного, Джардико был на седьмом небе от счастья, когда услышал его предложение, он долго шёл к этой мечте и по итогу, пройдя школу, университет, армию он наконец-то обрёл столь желанную работу мечты. Но счастье длилось не долго, с приходом нового генерала и сменой СС всю пошло на перекосяк, сначала он поладил с новым начальством, но вскоре начались разногласия. Закончились они рапортом на увольнение, Джардико был сильно разочарован, он решил заняться малым бизнесом в городе Невском, открыл несколько ресторанов быстрого питания. Но имея свой бизнес, ему все ровно не хватало счастья. Вот тогда-то Джексон отслужил в армии и искал работу в структурах МВД, он и уговорил Джардико написать рапорт в УВД по городу Приволжск. И вот двоя братьев уже  в Младшем Офицерском Составе в УВД-П, так как коллектив там был очень сплоченный и дружный, и до сих пор Джардико и Джексон трудиться на благо Провинции в УВД города Приволжск.

 

 

 

Настоящее время:

 

В данный момент братья Торетто  являются сотрудниками УВД по городу Приволжски и занимает высокопоставленную должность, как они это и видели в их детских мечтах. Они добился своего, теперь они живут в достатке и каждый из них отдаёт всего себя работе в УВД Приволжска. Сегодня они добился всех целей в своей жизни, кормят свою семью, содержат его мать и бабушку, одевают их, но главное, что у него есть, это его работа. Сегодня, завтра, в любой день вы можете увидеть Джардико и Джексона на патрульном авто, при исполнении их служебных обязанностей, они всегда рад помочь вам, вся их жизнь держится на трёх словах: трудолюбие, целеустремленность и честность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...