Перейти к содержанию
Sampablo Pride

Benson_Takumi

Рекомендуемые сообщения

Sampablo Pride

1. Ваш никнейм: Monya_Izmailovsky
2. Никнейм администратора: Benson_Takumi
3. Суть: Добрый вечер, сегодня я получил наказание за нарушения пунтка ВПС 7.11.1. Своё нарушение признаю и прошу о снижении срока. Надеюсь на Ваше понимание. Также приношу свои извинения за участников моей семьи. Я знаю что делалось это не со зла, и был бы благодарен если бы вы одобрили снижения срока, мне и остальным кто был в этом за действован.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/vJP0kgZ
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 17:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Monya Izmailovsky

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание мной выдано верно.
Пункт, который описывает Ваше нарушение: "Выписка из ВПС"

Скрыть контент

7.11.1 - Умышленное уничтожение автомобиля инкассации сотрудниками для получения собственной выгоды. Наказание каждому сотруднику - Бан на 30 дней || Бан на 30 дней. 

Показать контент

Док-ва - кликабельно

На док-вах четко видно, как водитель инкассаторского автомобиля пытается намеренно его взорвать, что у него успешно получается. По правилам, за такое действие водителя наказываются все члены экипажа, как написан в пункте, который я приложил выше.
К сокращению нейтрален. Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Я готов Вам пойти на встречу, ибо виновники взрыва все-таки не вы, однако можете ответить на один вопрос?
Почему в одной жалобе вы отрицаете вину водителя и говорите, что он не виновен и невиновны вы, а нам в лицо пишите, что вы осознали свою вину.

Поделиться сообщением

Sampablo Pride

То дело было 5 дней, а тут 25. Да и поговорив с составом мы пришли к решению признать вину, ибо это будет резонней. Надеюсь я ответит на Ваш вопрос. 

Поделиться сообщением

Sampablo Pride

Какое решение Вы вынесли? Буду крайне благодарен если Вы меня разбаните

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Еще раз здравствуйте. 
Полностью Вас разблокировать будет неправильно, ибо вы были соучастником, а точнее были в команде, Вам ничего не мешало сообщить администрации о подобных деяниях Вашего коллеги, дабы в будущем Вас могли разблокировать. 
Срок Вам сократил до 10 дней. Вопросов, как вижу, больше не имеется. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...