Перейти к содержанию
Jesus_Hardy

Andrey_Leonenko

Рекомендуемые сообщения

Jesus_Hardy

1. Ваш никнейм: Jesus_Hardy
2. Никнейм администратора: Andrey_Leonenko
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-01
4. Суть жалобы: Хотел бы увидеть мои не однократные помехи ( все за которые я понес наказание в виде деморгана ) Также хотел бы посмотреть на жалобы игрока кому я создавал помехи , увидеть пункт ВПС , который разрешает садить меня в деморган. Жду вашего ответа далее продолжим.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JZWFI

Поделиться сообщением

Andrey_Leonenko

Добрый вечер, уважаемый игрок!
Вы были посажены в деморган за неоднократную помеху игроку Jeremy_Spice. 

Ссылка на доказательную базу: https://imgur.com/a/8fdXlfT
Согласно ВПС, вы нарушили следующие пункты: 6.1.9 и 6.1.18, которые гласят следующее: 

6.1.9: 6.1.9 - [Провокация] - Провокационными действиями являются только призывы игрока к нарушению ВПС или к различным действиям, которые запрещены в ВПС, а также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока, тем самым провоцируя его на убийство. Наказание - Бан на 5 дней.

6.1.18: 6.1.18 - [AFK и помеха] Away From Keyboard - Случаи, когда игрок создаёт помеху на спавне, на койке, на маркере, в проездах и выездах, на дороге и рельсах, на входе в интерьеры или в проходах, затрудняя движение других игроков. При онлайне на сервере 700+ администратор вправе кикнуть игрока, не создающего помех, если его таймер AFK достиг 60 минут. Наказание - Кик.

Так же ссылка на видео игрока, помеху которому вы создавали: 

Поделиться сообщением

Jesus_Hardy
50 минут назад, Andrey_Leonenko сказал:

Добрый вечер, уважаемый игрок!
Вы были посажены в деморган за неоднократную помеху игроку Jeremy_Spice. 

Ссылка на доказательную базу: https://imgur.com/a/8fdXlfT
Согласно ВПС, вы нарушили следующие пункты: 6.1.9 и 6.1.18, которые гласят следующее: 

6.1.9: 6.1.9 - [Провокация] - Провокационными действиями являются только призывы игрока к нарушению ВПС или к различным действиям, которые запрещены в ВПС, а также, когда игрок с низким уровнем здоровья бьёт другого игрока, тем самым провоцируя его на убийство. Наказание - Бан на 5 дней.

6.1.18: 6.1.18 - [AFK и помеха] Away From Keyboard - Случаи, когда игрок создаёт помеху на спавне, на койке, на маркере, в проездах и выездах, на дороге и рельсах, на входе в интерьеры или в проходах, затрудняя движение других игроков. При онлайне на сервере 700+ администратор вправе кикнуть игрока, не создающего помех, если его таймер AFK достиг 60 минут. Наказание - Кик.

Так же ссылка на видео игрока, помеху которому вы создавали: 

6.1.9 я так и не увидел , ваши доказательства где? Тобиш вы на полном серьезе помогали другу который записал видео за вас?) 

1 минуту назад, Jesus_Hardy сказал:

6.1.9 я так и не увидел , ваши доказательства где? Тобиш вы на полном серьезе помогали другу который записал видео за вас?) 

Также я не вижу ни 1 репорта от игрока на мой айди , пруфы этого будут скинуты? Или вы чисто по просьбе друга садите игроков не опираясь на какие либо пункты впс? 
Также после сообщения вашего друга "не нарывайся на неприятности" вы сажаете меня в тюрьму по причине который нет в ВПС , как же так? Игрок даже ни 1 репорта не написал.

5 минут назад, Jesus_Hardy сказал:

Также я не вижу ни 1 репорта от игрока на мой айди , пруфы этого будут скинуты? Или вы чисто по просьбе друга садите игроков не опираясь на какие либо пункты впс? 
Также после сообщения вашего друга "не нарывайся на неприятности" вы сажаете меня в тюрьму по причине который нет в ВПС , как же так? Игрок даже ни 1 репорта не написал.

Также , пруфы хотябы одно из ваших киков с сервера ( как пример https://yapx.ru/v/JZiFN )

Поделиться сообщением

Andrey_Leonenko

Все доказательства есть выше. Данному игроку я помог по его же просьбе, так как он написал мне и попросил посмотреть именно за вами. В последующие 15-20 минут я следил именно с вашими действиями
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Jesus_Hardy
28 минут назад, Jesus_Hardy сказал:

Также , пруфы хотябы одно из ваших киков с сервера ( как пример https://yapx.ru/v/JZiFN )

Также я пока жду ваши пруфы , ответьте , игрок не писал в репорт как мы видим это на его же видео , на ваших скринах ( 2 фотка в имгуре ) мы видим как игрок стоит вообще с другой стороны от моих машин , а 3 самое главное , какую же помеху я ему создавал? Если в 19;35 вы садите меня в деморган  , то почему на этом скрине https://yapx.ru/v/JZiSD , в 20:00 человек продолжает стоять на том же месте?) Где же ваши доказательства на его жалобы? Кому я мешал , расскажите давайте , игрок стоит дальше и его ничего не фурычит.

Также если не ошибаюсь , ЗГА ГА , могут посмотреть по логам какие наказания выдавал мне администратор , 4 если не ошибаюсь раза до этого он меня кикал , после чего игрок продолжал находится на территории подземного паркинга , один из его киков я приложил ранее , я хочу увидеть доказательства на каждый ваш кик с сервера.

17 минут назад, Jesus_Hardy сказал:

Также я пока жду ваши пруфы , ответьте , игрок не писал в репорт как мы видим это на его же видео , на ваших скринах ( 2 фотка в имгуре ) мы видим как игрок стоит вообще с другой стороны от моих машин , а 3 самое главное , какую же помеху я ему создавал? Если в 19;35 вы садите меня в деморган  , то почему на этом скрине https://yapx.ru/v/JZiSD , в 20:00 человек продолжает стоять на том же месте?) Где же ваши доказательства на его жалобы? Кому я мешал , расскажите давайте , игрок стоит дальше и его ничего не фурычит.

Также если не ошибаюсь , ЗГА ГА , могут посмотреть по логам какие наказания выдавал мне администратор , 4 если не ошибаюсь раза до этого он меня кикал , после чего игрок продолжал находится на территории подземного паркинга , один из его киков я приложил ранее , я хочу увидеть доказательства на каждый ваш кик с сервера.

Также 11:25 видео вашего друга , вы меня опять же кикнули и игрок никуда не собирался уезжать , он остался стоять там , также я прикрепил скрин , где спустя 15 минут после вашего само произвола он остается стоять в подземке , я расцениваю эти действия как блат и предвзятое отношение , жду доказательства обратного от вашего лица.

17 минут назад, Andrey_Leonenko сказал:

Все доказательства есть выше. Данному игроку я помог по его же просьбе, так как он написал мне и попросил посмотреть именно за вами. В последующие 15-20 минут я следил именно с вашими действиями
Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Вы меня кикали 3-4 раза , вы следили без его жалоб в репорт , после чего игрок вам сам скинул видеозапись?) Это ваш друг , и все доказательства идут против вас , выше прикрепленное видео не является доказательствам с вашей стороны , я уже обосновал это.

Зайдете поможете мне ?https://yapx.ru/v/JZjHD 
Сами себя закапываете , можно я вам писать буду в лс ?) Будете блатить меня , уй хорошо заживем , видео за вас записывать буду , так что все ок.

Еще добавлю ( если надо , эти сообщения перекину в лс ) за рулем был сотрудник такси , где вы являетесь следящим https://yapx.ru/v/JZkOV
Мои предположения о блате полностью подкреплены.

Изменено пользователем Jesus_Hardy

Поделиться сообщением

Egor_Shchukin

Delete

Изменено пользователем Egor_Shchukin

Поделиться сообщением

ВРИО МГА Matthew_Henderson

Здравствуйте!

Доказательная база администратора мала, доказательная база игрока меня не волнует.
Администратор должен иметь свою доказательную базу, а не переданную в личных сообщениях, согласно ВПС 4.1.15:

Цитата

4.1.15 - Администратор 1-5 уровня не имеет права выдать наказание по доказательствам, переданным в лс. Наказание осуществляется только путем наблюдения на сервере, по жалобам на форуме и по наводке другого администратора. Исключение: передача доказательств от лидера, следящему за гос. фракцией администратору, с нарушением сотрудника его гос. фракции, с наличием /timestamp в чате или даты и времени в игровом HUD.

Администратор понесёт ответственность, предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.
Касаемо киков - вам следует создать новое обжалование наказания с доказательствами в виде скриншота окна самого кика.

Поделиться сообщением

Jesus_Hardy
3 часа назад, Matthew Henderson сказал:

Здравствуйте!

Доказательная база администратора мала, доказательная база игрока меня не волнует.
Администратор должен иметь свою доказательную базу, а не переданную в личных сообщениях, согласно ВПС 4.1.15:

Администратор понесёт ответственность, предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.
Касаемо киков - вам следует создать новое обжалование наказания с доказательствами в виде скриншота окна самого кика.

У меня вопрос , почему к администратору не будут приняты меры касаемо его слов? О том , что его друг попросил помочь и в последующие 20 минут он следил только за мной и всеми силами пытался помочь другу пользуясь возможностями администратора?

Поделиться сообщением

Jesus_Hardy
13 часов назад, Jesus_Hardy сказал:

У меня вопрос , почему к администратору не будут приняты меры касаемо его слов? О том , что его друг попросил помочь и в последующие 20 минут он следил только за мной и всеми силами пытался помочь другу пользуясь возможностями администратора?

Также администратор сам придумал пункт ВПС , чтобы мне навредить.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

С администратором была проведена беседа, а также он получил своё наказание за данные действия. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...