Перейти к содержанию
Tommy_Saints

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Brovin

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Saints

1. Ваш никнейм: Tommy Saints
2. Никнейм администратора: Aleksey_Brovin
3. Суть: Добрый вечер, произошла очень нелепая ситуация, я зашёл на маркер покупки одежды в торговом центре "Вива Ленд" города Приволжска и каким-то образом попал в другой мир где не было ни души, мне показало это странным, но я решил не упускать возможность и посмотреть на те места провинции, в которые сложно пробиться, и отправился на ВЧ, там я ходил по территории, после чего умер и попал в ОКБ мирного уже в наш мир, а потом увидел что прилетел бан за ПГ на 36 часов, я очень надеюсь на ваше понимание, ведь все действия происходили в другом мире в котором даже частично отличалась карта.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JZUnj
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 14:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jardico Toretto

Здраствуйте, вот док-ва: 

Поделиться сообщением

Tommy_Saints

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fyoutu.be%2F1CeZXaM7lQs&cc_key= вот момент как попал в этот мир и видно как меня били, а урон не наносился

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Задам прямой вопрос: вы знали о том, что урон по вам не проходит, поэтому решили поразвлекаться на воинской части, а не посмотреть то, как там все устроено? 

Поделиться сообщением

Tommy_Saints
13 минут назад, Jonathan_Tucker сказал:

Задам прямой вопрос: вы знали о том, что урон по вам не проходит, поэтому решили поразвлекаться на воинской части, а не посмотреть то, как там все устроено? 

никак нет, я это понял только при пересмотре видео, я уважаю работу фракций, потом я узнал что друг при таком же раскладе за читы отлетел, мне очень не удобно что так получилось, я хотел найти тех вояк чтобы извиниться, но к сожалению видео возле территории ВЧ не было  ни у кого

3 минуты назад, Marco_p сказал:

никак нет, я это понял только при пересмотре видео, я уважаю работу фракций, потом я узнал что друг при таком же раскладе за читы отлетел, мне очень не удобно что так получилось, я хотел найти тех вояк чтобы извиниться, но к сожалению видео возле территории ВЧ не было  ни у кого

мне не нужно никаких компенсаций и тому подобное, я очень надеюсь на ваше понимание и разбан, так как я даже не думал что такое возможно, мою ненамереность может доказать факт того, что на 15:00 у меня был назначен собес в МОС ГУВД Приволжска

Поделиться сообщением

Tommy_Saints
1 час назад, Marco_p сказал:

мне не нужно никаких компенсаций и тому подобное, я очень надеюсь на ваше понимание и разбан, так как я даже не думал что такое возможно, мою ненамереность может доказать факт того, что на 15:00 у меня был назначен собес в МОС ГУВД Приволжска

Спасибо, я уже дождусь разбана,осталось мение 12 часов... 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Разблокировывать, увы, уже нечего. В следующий раз сразу просите у помощи у администрации, чтоб вас вытащили из бага.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...