Перейти к содержанию
Astro-Minskiy

Обжалование наказания от администратора Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Astro-Minskiy

1. Ваш никнейм: Gleb Astrozhzki
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Недавно решил вернуться поиграть на провинцию. Не заходил может полгода или больше, удалил провинцию, были проблемы с компьютером, сейчас решил войти, а написано что аккаунт заблокирован, не знаю как и когда это произошло, но я очень хочу вернуть доступ к своему аккаунту. 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/ESR0Y4B
5. Дата и время бана: Не известно.
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Astro-Minskiy
Убрал дату бана, т.к. не знаю её.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Откройте консоль (f8), введите туда serial, получившийся результат приложите сюда. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ваши данные скрыл в целях безопасности.

Ваш прошлый серийный номер находится в блокировке за заход на чужой аккаунт / передачу данных от аккаунта. Как-то сможете прокомментировать эту ситуацию? 

Поделиться сообщением

Astro-Minskiy
52 минуты назад, Jonathan_Tucker сказал:

Ваши данные скрыл в целях безопасности.

Ваш прошлый серийный номер находится в блокировке за заход на чужой аккаунт / передачу данных от аккаунта. Как-то сможете прокомментировать эту ситуацию? 

Спасибо, здравствуйте. Я давно не играл на провинции и удалил её, сейчас благодаря ютуберам решил вернуться, но обнаружил что мой аккаунт в блокировке. Возможно за время моего отсутствия аккаунт взломали или проводили с ним какие-то манипуляции. Но я не знаю как именно это работает. В своё оправдание хочу сказать что я не играл в провинцию с декабря, когда я покинул РЖД, а именно 7 декабря 2019 года. Более я в провинцию не заходил. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Перечислите никнеймы всех аккаунтов, которые вам принадлежат на втором сервере. 

Поделиться сообщением

Astro-Minskiy

Luftwaffe - новый аккаунт, но практически не играл на нём. 

Ostrovskiy - заблокирован. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А как же Gleb_Ostrovskiy? что это за аккаунт? 

Поделиться сообщением

Astro-Minskiy

Возможно, это именно он, но я его не проверял, я просто не помню лагин, всё же больше полугода не заходил. 

Да, простите, но я не помню этот аккаунт, однако вошёл в него. Да, значит Luftwaffe, Ostrovskiy, Gleb_Ostrovskiy. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Прошу прощения за столь долгий ответ. Как вы можете подтвердить тот факт, что аккаунт Ostrovskiy принадлежит именно вам? Я не увидел ни одного захода на него с вашего серийного номера, а также на нем играл обычно другой игрок. 

Поделиться сообщением

Astro-Minskiy

Возможно. Скорее всего он и вправду не может принадлежать мне, если там нету моего серийного номера, извиняюсь в таком случае. Мне очень жаль что я потратил ваше время на рассмотрение данной жалобы. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...