Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

beznomerov

1. Ваш никнейм: Kenny_Paradise
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Прошу предъявить доказательства моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gallery/94uZYFs

Поделиться сообщением

beznomerov

Ответьте пожалуйста.

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый вечер. Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

7.1.2 – Таран / подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийной ситуации / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве / таран транспорта другого игрока с целью мести или вывода из строя. [Ban до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Доказательства вашего нарушения. Ожидайте вердикт ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

На доказательствах предоставленных администратором, прекрасно видно как вы нарочно подрезаете других игроков на своё ТС, после чего без каких либо разбирательств просто уезжаете. Это наплевательское отношение к другим игрокам крайне возмутительно.

В пересмотре наказания - отказано. Данный срок бана послужит для вас хорошим уроком.

Хотелось бы ещё увидеть ваш комментарий по этому поводу, закрывать тему пока не буду.

Поделиться сообщением

beznomerov

Доброго времени суток. Т.к. это был пинг, от моего лица не было ни тарана, ни дтп. Я просто перед ними проехал и они улетели. У всех по разному выглядит, это рассинхрон. От их лица возможно было видно таран и дтп, у меня - нет.

Изменено пользователем Johnny_Σvans

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

То есть у администратора и игрока рассинхрон а у вас нет? 
Предоставьте доказательства от вашего лица что у вас было все нормально. Только в таком случае вы можете рассчитывать на какое либо снохождение, в противном случае в пересмотре будет отказано и жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением

beznomerov

У меня рассинхрон потому что пинг больше, чем у других. Например, от лица игрока я еду у его заднего колеса, а от моего лица, я еду у его переднего колеса. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

К сожалению поверить вам не могу, ибо доказательства говорят обратное. В пересмотре наказания - отказано.
В следующий раз делайте хотя бы скриншоты вашего пинга, осматривайтесь пожалуйста по сторонам когда едите на такой скорости.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...