Перейти к содержанию
WtoEtoBilo

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

WtoEtoBilo

1. Ваш никнейм: Bemjamin_Washington
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-01
4. Суть жалобы: Был забанен за покупку валюты, хочу увидеть где и у кого покупал валюту
5. Скриншот/видео от любого лица: https://prnt.sc/v9eip6

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Бан за покупку валюты Вам выдан 18.09.2020. Вы писали обжалование в течении 7 дней с момента бана?

Поделиться сообщением

WtoEtoBilo

Можете точно сказать, у кого я покупал, и во сколько?

Нет не писал. Можете пожалуйста разбанить с обнулением? Сделать амнистию так сказать? пожалуйста.

Поделиться сообщением

WtoEtoBilo

И можно ещё узнать, у меня на 7 пишет что я там за продажу забанен, в скобках 6 сервер, а на 6 за покупку https://prnt.sc/vb7ip8 и можно будет амнистиб сделать?

Поделиться сообщением

Denis Manafort

16.06.2020 Вы получили 275.000 от продавца валюты Yuriy_Franchesko. Как Вы можете объяснить данную сделку?

Поделиться сообщением

WtoEtoBilo

Хм, я не понимаю, если бы я покупал валюту то мне был бы смысл покупать только 275к? я бы смог спокойной задонатить, чем за 275к рисковать. Я думаю это бессмысленно, и ради 275к банить человка. Вроде мы с ним были знакомы, или ещё что-то, если честно я не помню. Извини конечно, но вы тогда прикопались к мелочи, не могли бы разбанить с обнулением если есть такая возможность.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

У Вашей логики есть обратная сторона. Если игрок покупает небольшую сумму валюты, которой, скажем, ему не хватает на какое-то имущество, то данное утверждение о малом количестве переданной валюты должно быть весомым аргументом? Я так не думаю. Да, сумма не столь существенная, но и не 5000р. Вы так и не объяснили суть данной сделки. За что получили подарок от продавца валюты?

Поделиться сообщением

WtoEtoBilo

Я даже не могу объяснить толком данный перевод, честное слово. А можете сказать, были ли ещё переводы мне от него? Может так вспомню, а так пока даже не могу понять

Поделиться сообщением

WtoEtoBilo

Пожалуйста, сделайте амнистию

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Вы заблокированы не только за покупку валюты. У Вас также имеется бан на всех серверах проекта за использование читов на 2 сервере. Разумеется, о разбане не может идти речи. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...