Перейти к содержанию
Artur_Kaln

Lucas_Vinceto

Рекомендуемые сообщения

Artur_Kaln

1. Ваш никнейм: Artur_Kaln
2. Никнейм администратора: Lucas_Vinceto
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-01
4. Суть жалобы: Администратор забанил меня на 15 дней Причина бот, никакой я не бот просто стоял ждал друга возле автосалона.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JY7ZD

Поделиться сообщением

Artur_Kaln

да тут пришел попробувать на этой игре с некстер п а тут хуже чем там тут админ  «беспредельничают 

Поделиться сообщением

Ivan_Lapshin

Доброго времени суток. 

Наказаны за нарушения ВПС.

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Док-ва нарушения: тут
На многочисленные вопросы: "Вы тут?" и просьбы "Включить свет" вы не реагировали. Фрапс с чатом будет предоставлен старшой администрации по их требованию. 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора:

Спойлер

я увидел  тот факт, что Вы игнорировали просьбы администрации в репорт полностью.  Ваши действия верно расценены администратором как нарушение 9.6 ВПС. Вы проигнорировали администратора или же использовали сторонний софт не возможно. 

Цитата

9.6 - Использование бота для Ж/Д транспорта, теплохода и других работ. Автоматическое передвижение по маркерам работ без активности игрового персонажа. Игнорирование просьб от администрации "Поморгайте фарами", "Посигнальте" или "Вы тут?" и т.п, что может вызвать подозрения у администрации в использовании ботов или всевозможных макросов - Наказание - Бан на 15 дней.

Если игрок не реагирует на вопросы и просьбы администратора в репорт, его действия могут быть расценены как использование бота. Настоятельно не рекомендуем скрывать игровой чат во время работы на Ж/Д транспорте. Если Вам мешает чат, просто поставьте галочку "Затухание сообщений" в настройках интерфейса.

Опираясь на доказательную базу администратора. срок блокировки у Вас остается неизменным, разбан по сроку. Так же для того, чтобы у Вас не осталось сомнений, пожалуйста, репорты, которые были написаны Вам по этому поводу. Смотрите тайминги. Можете сверить со своими лог файлами.

[01-11-2020 09:55:09] Администратор Lucas_Vinceto[165] для Artur_Kaln[136]: Вы тут? Включите свет [L]
[01-11-2020 09:55:50] Администратор Lucas_Vinceto[165] для Artur_Kaln[136]: Вы тут? Включите свет [L]
[01-11-2020 09:56:26] Администратор Lucas_Vinceto[165] для Artur_Kaln[136]: Вы тут? Включите свет [L]
[01-11-2020 12:33:44] Artur_Kaln забанен администратором Dmitriy_Kotik (15 дн.) (бот by LVC)

Действия администратора корректны. Впредь будьте внимательнее.

Остались ли у Вас какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Artur_Kaln

я не разу не пробувал бот и не замети в чате я потом заметил  15 это много я помню за свет я чат не чита простите 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Скажите, можете ли Вы предоставить видеофиксацию от своего лица, на которой будет отражен момент, тот же самый, что и на видео администратора?

Поделиться сообщением

Artur_Kaln

нету видео  а этот момент помню толька это било ночью  а забанили на другой день так я включил  потом я когда прочел 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

К сожалению или счастью, поверить на слово Вам не могу. Вы проигнорировали просьбу администратора за что и были наказаны. Я пойду Вам на встречу и оставлю возможность повторного обжалования, когда от Вашего бана останется не более 5 дней. Напишите жалобу повторно, приложив ссылку на этот ответ. Возможно, что-то сделаем с Вашим сроком, но не даю 100% гарантии.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...