Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mr.Ademson

1. Ваш никнейм: Adem_Ridium
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Добрый день! Вчера я нарушил правила игры и перезашёл в игру(т.к. я помогал другу-новичку и не хотел чтобы он долго ждал меня в КПЗ) в момент ,когда ко мне подъехала полиция для задержания. За это меня забанили на 10 дней. Очень прошу вас ,войти в мое положение ,у меня только начались каникулы ,всего неделя. Без игры я просто не представляю своих каникул с друзьями! Прошу вас ,сократить мое наказание. Тем более 10 дней за одну звезду это перебор, т.к. на провинции есть более серьёзные нарушения такие как таран за который банят на несколько дней , ДМ за который банят на несколько дней, игроки уезжают с места ДТП за которое банят на несколько дней, а я не подумав о последствиях перезашёл в игру из-за одной звезды розыска получаю 10 дней блокировки не принося никому ущерб.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/530816524374769664/772408572889530368/unknown.png

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый день. Вы были наказаны по жалобе № 28 (А). Нарушили пункт ВПС:

Цитата

6.12 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Ban от 5 до 10 дней]

Доказательства вашего нарушения:*клик*. Ожидайте вердикт Старшей Администрации!

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Что ж вы тогда нарушаете если не представляете свои каникулы без игры? Может стоит взяться за голову и следовать правилам сервера? 
По итогу: наказание будет пересмотрено, но не весь срок а лишь его часть. Очень надеюсь то что вы поймете что выход из игры не самый лучший вариант избежать какого либо наказания в игре, лучше все таки 30 минут в КПЗ нежели 10 дней в бане.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...