Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kinomanov

1. Ваш никнейм: Maksim_Kinomanov
2. Никнейм администратора: Petr_Privalov
3. Суть: Была погоня от ДПС, мне растреляли машину после чего я побежал в поля. Признаюсь да я BH мне даже сделали предупреждение, после чего я провалился под текстуры и упал в воду. Petr_Privalov телепортирует меня прямо к сотрудникам ГИБДД это нормально? То что я провалился под текстуры и упал в воду, это мапинг сервера, а не уход от ментов по воде. Меня телепортируют прямо к сотрудникам ГИБДД после чего я начал опять же убегать. и мне выдали наказания уход от РП... Какое уход от рп это как понять? Администратор телепортирует меня прямо к сотрудникам и это не вмешательство в РП процесс? Если я плыл по воде якобы, то почему меня не телепортировать куда то в другое место там где я бежал? Меня тп именно к ним. Прошу выдать мне наказание только за BH. А также сотрудникам ГИБДД, за то что начали стрельбу откинув два предупреждения за секунду начав стрелять в меня.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JY6Ky

Поделиться сообщением

Petr_Privalov

Категорически приветствую.

Как видно на видео как вы целенаправленно шли за пределы карты, что бы уйти от РП а не просто провалились под карту.

Я вас тепнул к сотрудникам, так как они были на краю карты для продолжения РП, но вас больше волновал бан за BH, но увы.

Так же прекрасно виден BH постоянно и полное отсутствие играть РП с сотрудниками.

в сокращении срока не рекомендую, игрок целенаправленно уходит от РП и нарушает ВПС.

Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
То что вы туда бежали, означало только то что вы прекрасно понимали что там есть конец мира, ибо после того как вы туда упали вы почему то не поспешили написать в репорт о том что бы вас достали от туда, а просто продолжили плыть вперед. Администратор поступил согласно инструкции при подобных действиях от игроков, телепортировал вас непосредственно к сотрудникам, после чего вы просто в наглую начинаете БХ при погоне. 
Если вы считаете что по отношению к вам от сотрудников были какие либо противоправные действия, то напишите жалобу на них в соответствующий раздел форума. Тут же разбираем конкретно ваше нарушение которое прекрасно видно на записи от администратора. 
По итогу: наказание выдано верно, в пересмотре наказания - отказано. Данный бан послужит для вас хорошим уроком и в будущем я надеюсь вы повторять подобные прыжки уже не будете.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...