Перейти к содержанию
Nick_Lisov

Жалоба на администратора Vladimir_Kornienko

Рекомендуемые сообщения

Nick_Lisov

1. Ваш никнейм: Nick_Lisov
2. Никнейм администратора: Vladimir_Kornienko
3. Суть: Итак. Суть жалобы заключается в слишком долгой проверке заявлений на регистрацию ЧО. Вопрос почему же так долго? Компании надеясь на какую-то поддержку писали заявления на регистрацию ЧО, а взамен они получают долгую проверку. Висят заявления сроком 2, 5 и даже 7 дней. За это время компании могут просто напросто закрыться из-за нехватки работников, а в соответствии малого актива компании. Просьба ответить на вопрос: Почему же так долго длиться проверка?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/976-zayavlenie-na-registraciyu-organizacii/
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 12:55

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Здравствуйте.
На правах заместителя Главного Следящего за Частными Организациями, объясню вам ситуацию с заявками на получение лицензии.

Само рассмотрение заявки - довольно непростая задача, так как на это все нужно время и внимание. Срок рассмотрение заявки - 3 дня, но рассматривает заявки в 90% случаев ГС ЧО, то есть - Vladimir_Kornienko. Сейчас он находится "на больничном" то есть, человек приболел, по этому заявки временно заморозили до его выздоровления.
В данный момент заявки рассмотрел я и вынес вердикты по ним, пока они будут обсуждаться на форуме я буду обсуждать все моменты с ГСом в Личных сообщениях в ВК.

Насчет вашего утверждения про закрытие и малой активности компаний, которые подают заявки - объясняю, лицензия - это не волшебная палочка, которая одним взмахом устраивает водителей и поднимает активность организации. При подачи заявки - организация должна уже смело стоять на ногах.

Остались еще каике-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Nick_Lisov

Спасибо за быстрый ответ. Вопросов больше не имеется и данную тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...