Перейти к содержанию
Rostislav_Dozhdyov

Michael_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Rostislav_Dozhdyov

1. Ваш никнейм: Rostislav_Coster
2. Никнейм администратора: Michael_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-01
4. Суть жалобы: Может я и не прав, но администратор дал мут без причины грубо говоря. Я написал первый раз в репорт чтобы помогли достать машину, они проигнорили, отправил второй репорт предложением, и 2 слова чтобы они увидели написал КАПСОМ. И администратор дал мут по причине Caps. Как я понимаю, то мут за капс в репорт дается в том случае, если человек весь репорт написал КАПСОМ. Прошу обьяснений.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sMPF8gj

Поделиться сообщением

Michael_Sedov

Здраствуйте ,я администратор который выдал вам наказание.Вы нарушили пункт 4.2.2 ВПС

Спойлер

4.2.2 - [Caps] - Сообщение в репорт в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ). Не относится к аббревиатурам. Наказание - Мут до 1 часа.

Док-ва : ВОТ

В вашем сообщении в репорт присутствовал CAPS, из-за этого вы и получили мут чата.Я ссылался на выше приведенный мною пункт ВПС,там четко прописано "Сообщение в репорт в верхнем регистре (БОЛЬШИМИ БУКВАМИ)".Не важно 2 слова или одно ,капс присутствовал -> наказание выдано.Свои действия считаю верными.Всего доброго

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно, как Вы пишите капсом в репорт. Что наказуемо согласно ВПС 4.2.2 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.

Вот история Ваших обращений в репорт:

[01-11-2020 12:28:06] Rostislav_Cortes[315]: Помогите, моя ГАЗель на дно идет, помогите!!!!!!!
[01-11-2020 12:29:14] Rostislav_Cortes[315]: Помогите ГАзель достать, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ 
[01-11-2020 12:29:27] Rostislav_Cortes был заткнут администратором Michael_Sedov(30 мин.)(caps в репорт)

Согласно ВПС 4.1.25:

Цитата

4.1.25 - Администратор обязан помогать игрокам на сервере, если он обладает должным функционалом на своём нынешнем уровне. Не каждая помощь может быть осуществлена. Телепорт персонажа/транспорта может быть выполнен только в случае всевозможных багов и недоработок игрового мода, с которыми столкнулся игрок. Починка транспорта может быть выполнена только, если игрок попал в ДТП с администратором. Эвакуация транспорта трактором/эвакуатором может быть осуществима только по желанию администратора и только в крайних случаях, если игрок длительное время ждет механиков и находится в безвыходном положении.

Вам стоило эвакуировать Ваш транспорт посредством F3. 

Не стоит забывать о том, что количество администраторов / игроков не равно принципиально. Отреагировать ежесекундно на жалобу от игрока не всегда возможно, ровно так же как и заглянуть в прошлое, а что же было до. В целом Вам не стоило писать капслоком в репорт, тогда ВЫ не получили бы наказания.

У Вас будут еще какие либо вопросы?

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...