Перейти к содержанию
Leonid_Vetrov

Danila_Bugrov

Рекомендуемые сообщения

Leonid_Vetrov

1. Ваш никнейм: Leonid_Vetrov
2. Никнейм администратора: Danila_Bugrov
3. Суть: Прошу более детального разбора жалобы на гражданина https://forum.gtaprovince.ru/topic/295365-zhaloba-№1189/
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/295365-zhaloba-№1189/
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

Добрый день!

В данной жалобе Вы жалуетесь на срыв РП. У Вас с гражданским происходит РП взаимодействие, вы в /b чат спрашиваете разрешение на try. После чего подходит игрок, на которого Вы пишите жалобу и вставляет свои 5 копеек. Не вижу целесообразным банить на 5 дней, за то, что он Вас поправил, как я понял из контекста. Если есть вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Leonid_Vetrov

Очень интересно как он "поправил". Такие действия недопустимы, это полностью выбивает из колеи РП процесса, тем же самым провоцируя меня отвечать ему по МГ, что делать мне запрещено. Если человек хочет сделать замечание, так это можно сделать в нонРП чате, но не как не в войс. Мне пришлось на него отвлекаться, потому что полностью игнорируя не знаю что бы получилось.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В данном случае МГ наказуемо максимум мутом. Срыва РП ситуации не наблюдаю. Вопросы?

Поделиться сообщением

Leonid_Vetrov

Вы видите взаимодействие двух РП персонажей, верно? К пункту 6.18 относится провокация , которая собственно и была, так же тут видна прямая помеха.

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

В случае, если была провокация с его стороны, то поясните пожалуйста, какая? И почему Вы не доложили своим коллегам ГУВД? Чтобы его привлекли к ответственности.

Поделиться сообщением

Leonid_Vetrov

К какой ответственности я его должен привлечь? Провокация была в связи с МГ, намекая на то что я что-то не так сделал, очевидно он ждал обратную реакцию в войс, но реагировать на это наказуемо, потому что я не мог ответить ему тем же т.к являюсь сотрудником гос. организации.

Изменено пользователем Leonid_Gurov

Поделиться сообщением

Dаnila_Rostovskiy

"К какой ответственности я его должен привлечь?" - К какой ответственности его привлечь, решать уже Вам.
Вы могли дать ответ ему в NonRp чат, но Вы решили проигнорировать и написать жалобу на игрока. Как сказал Евгений выше, подобное наказывается мутом. Ещё вопросы?

Спойлер

yau7Jo4.png

Поделиться сообщением

Leonid_Vetrov

Вы в упор меня не понимаете, привлечь к ответственности за то что он сказал несусветные для нашего проекта слова я не могу, это думаю понять не сложно. Пожалуйста передайте жалобу на рассмотрение ГА, так как вы не можете увидеть помеху и провокацию. 

Изменено пользователем Leonid_Gurov

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Замечу, что эту жалобу я рассматривал с ГА. Передано ГА.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Т.е. по Вашему мнению, если человек просто подойдет к RolePlay ситуации и скажет пару слов, то его нужно блокировать?

Поделиться сообщением

Leonid_Vetrov

На этот вопрос пожалуй отвечать не буду, но правила вы сами придумывали и они для всех.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Правила гласят, что запрещено влезать и мешать. К слову, под словом "мешать" имеется ввиду не стоять и что-то говорить, а более серьезные действия, к примеру двигать авто. 
Чтобы вопросов впредь не возникало, немного подкорректирую пункт. 
Жалоба рассмотрена верно.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...