Перейти к содержанию
Enzo_Rossi

Vyacheslav_Bakaev

Рекомендуемые сообщения

Enzo_Rossi

1. Ваш никнейм: Enzo_Rossi
2. Никнейм администратора: Vyacheslav_Bakaev
3. Суть: Суть жалобы : Я из-за порыва гнева не правильно сконструировал свое предложение в репорт из-за чего получил бан на 30 дней.Хочу попросить разбан, и заранее извиняюсь.Просто после этого квеста очень бомбит...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/WFFJ39C
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 09:04
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Были заблокированы за нарушение ВПС, а именно:

Спойлер

5.11 – Оскорбление администрации, разработчиков, проекта в целом. Наказание - От мута на 5 часов, до бана на 30 дней.

Вы решили написать в репорт Ваше мнение о проекте, так еще и при помощи CAPS'a. Прежде, чем писать данное обращение нам, обдумайте, а стоит ли оно того? Вы же решили написать это, за что и получили наказание. О мероприятии "Судная ночь",  посвященное празднику "Halloween" , были оповещены игроки заранее вот тут - https://vk.com/provinceseven. За Вами же, не первый раз наблюдается гнев и агрессия , из-за чего и получаете блокировки. 
Можете ли Вы как-то прокомментировать данные обращения?:
Lg50BP5bdbY.jpg
Lc5dEULZaRw.jpg

Передано Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Enzo_Rossi

Конечно почему бы мне не зайти на сервер в 8:59 чтобы проспутит этот дм мне не интересный,и меня убили сразу,могли выдать хп раз это ваше "мероприятие" такое классное.
1 скрин: Я не участвую в этом мп и конечно меня вымораживает весь этот дм,машина в тотал,меня убили,вы реально думаете это надо на рп проекте?
2 скрин:Вы закончили это мп ,и мне надо тратить деньги и время чтобы вылечиться и починить разбитую в тотал машину(перед этим ещё дотолкать ее)
Я согласен что я погоречился с сообщением в репорт,поэтому приношу свои извинения.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте.
Наказание от Администратора выдано верно.
В группе 7 сервера писали о том, что будет проходить мероприятие всю ночь: празднование Хэллоуина. Даже постоянно об этом Администраторы писали на весь сервер. Данное мероприятие делалось для того, чтобы игроки получили удовольствие, а также отдохнули. Если Вам что-то не понравилось, то не нужно высказывать свою критику в репорт. Мы работаем на благо сервера, а выслушивать комментарии в свою сторону не обязаны. Оскорбление проекта было? Было. Нужно контролировать свои эмоции.
В сокращении пока отказано. Напишите повторное наказание через 5 дней, тогда, вероятно, и пойдем на встречу Вам.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Enzo_Rossi

А что мешает сейчас расссмотреть это обжалование?

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Потому что Вам следует следить за своей речью и эмоциями, как сказал ранее. Пусть ситуация будет Вам уроком. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...