Перейти к содержанию
✯ Ali_Izmailovsky ✯

Benson_Takumi

Рекомендуемые сообщения

✯ Ali_Izmailovsky ✯

1. Ваш никнейм: Ali_Izmailovsky
2. Никнейм администратора: Benson_Takumi
3. Суть: Доброе утро, просыпаюсь я утром после бурной ночи на "Хэллоуине" захожу на последнее мп которое должно состояться в 8:00 только зайти не могу вижу бан. 7.11.1 - Умышленное уничтожение автомобиля инкассации сотрудниками для получения собственной выгоды. Наказание каждому сотруднику - Бан на 30 дней || Бан на 30 дней. В данном обжалование мне сняли блокировку и выплатили компенсацию https://forum.gtaprovince.ru/topic/295640-ilya_vetrow/?tab=comments#comment-1902205 Почему вы так быстро меняете свое решение сначала снимаете блокировку, а после даёте снова на больший срок
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Тык
5. Дата и время бана: 2020-11-11 в 05:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем ✯ Ali_Izmailovsky ✯
Корректирование

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание мной выдано верно,

Пункт, который Вы нарушили "Выписка из ВПС"

Спойлер

7.11.1 - Умышленное уничтожение автомобиля инкассации сотрудниками для получения собственной выгоды. Наказание каждому сотруднику - Бан на 30 дней || Бан на 30 дней. 

Скрыть контент

К этому относится доведение до взрыва автомобиля путем систематических столкновений с препятствиями и т.п, а также намеренное нанесение урона автомобилю охранником/переносчиком денег с целью полного уничтожения.

Вы являлись водителем данного экипажа. На док-вах ниже видно, как Вы намеренно пытаетесь взорвать автомобиль инкассации, что у Вас получается. А это наказуемо. Ваша блокировка была выдана всем членам экипажа в связи с тем, что мы с ГА обсуждали данную ситуацию. Первоначальное наказание было Вам снято и выплачена компенсация, ибо оно было выдано неверно: не было факта от Вас троих подбора сумок после взрыва. 

Док-ва - кликабельно
Вопросы?

Поделиться сообщением

✯ Ali_Izmailovsky ✯

Вопросы есть. Почему вы не обратили внимание на лаги, вызванные высоким пингом, у меня были проблемы в интернетом. Пинг скакал от 200 до 1000. По этой причине я врезался во все что только можно. Машину не умышленно взорвал и не хотел получать выгоды. Мы спокойно хотели поработать, мы не хотели отлетать в бан.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Нет, тут Ваши лаги не прокатят. Вы намеренно ловили каждый столб, дабы взорваться. Ваши мысли я читать не могу и не умею. Ожидайте ответа ГА.

Поделиться сообщением

✯ Ali_Izmailovsky ✯

Классные суждения. Посмотрел бы я на Вас когда у Вас будет пинг и как вы будете ездить.

Также на ролике не видно как кто-то из нашей команды подбирает сумки. Собственно, о какой выгоде идет речь?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
Про какие лаги на видеоролике идет речь, если на тайм-коде 0:23 отчетливо видно, как вы направили автомобиль ровно в стенку дома? Или это у Вас клавиша заела?
Если бы это были лаги или рассинхрон, то вы бы явно после столкновения не взорвались. 
Наказание Вам выдано верно.

Поделиться сообщением

✯ Ali_Izmailovsky ✯

Доказывать вам что либо будет бесполезно, по этому можно узнать про сокращение срока? Ибо никто не подбирал сумки и ничего с этого не получил.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Вы не осознали вину и просите сокращения. Увы, но мы идем на встречу лишь в случае, если игрок понял свою ошибку. 
Если вы осознаете свою вину, то сможете через некоторое время написать повторное обжалование (через 7 дней минимум). 
Доказательства Вашего нарушения Вам предоставили. Ситуацию Вам пояснили. 
Наказание выдано верно. Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...