Перейти к содержанию
Arseniy_Fast

Жалоба на администратора Dmitry_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Fast

1. Ваш никнейм: Andrey_Yunenko
2. Никнейм администратора: Dmitry_Pretty
3. Суть: Мне вчера выдали в Мирном 4 звезды за убийство игроков(в то время это было разрешено официально), сегодня попросил убрать их - сделали тут же мут(вчера с такой-же причиной тоже 2 мута было, когда я попросил починить мне машину). После такой наглости, у меня уже неоднократно появлялись мысли бросить ежедневную игру на вашем проекте.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/OoKjRN0.png , https://i.imgur.com/CMJFInd.png
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 07:20

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Доброго времени суток. 
Наказаны мной были по пункту ВПС:

Цитата

4.1.7 - Offtop - сообщения в репорт, не содержащие в себе никакую смысловую нагрузку / сообщения не по теме или не связанные с игровым процессом. [Mute 30 минут]

Где и каким образом Вы получили эти звезды -  я понятие не имею. 
Вам сказали - что администрация не снимает звезды с игроков, каким бы образом они не были получены. Ошибка или специально, мы к этому не относимся.
Вы продолжаете дальше флудить своими сообщениями, этим отвлекая нас от работы.

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

5 сообщений это не флуд. +Это связано с игровым процессом, правило это не совсем подходит.

Да и получить мут на 30 минут 3 раза подряд, обидно..

Я ведь не спамил вам 20-ми сообщениями.. 🙄

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Cейчас идет разбор только того, что выдал вам - я.
После первого-же ответа - должно было быть все ясно.
Ясно то - что, еще раз повторю, администрация не отвечает за вами полученные звезды. Даже если бы мы сильно захотели их снять, то НИКАК бы мы это не сделали, так как в тот момент не было данной возможности.

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Хорошо, дело не в том что вы не сняли мне звезды, а в муте который хорошо помешал мне..

Изменено пользователем Andrey_Yunenko

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Пункт ВПС:

Цитата

4.4 - Администрация сервера не выдает и не возмещает денежных средств (виртов), не выдает опыт или уровни, не выдает транспортных средств, не ремонтирует транспортные средства, не спавнит транспортных средств, и т.д., и т.п.

Снятия звезды - относится и сюда.
Мут был выдан именно за это.
Какие вопросы у вас еще?

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Я ведь не знал что вы не можете снимать, мут вы выдали слишком рано(я даже не начал спамить).

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Первый же ответ вам дали в виде фразы  "не снимаем ".

Незнание правил, не освобождает от ответственности. 

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Блин, будьте лояльнее с мутами, ведь 5 сообщений это не флуд, а тем более не offtop в данном случае.

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Мут был выдан не за флуд, а за оффтоп, что такое оффтоп и пункт, который  связан с ним, я предоставил выше, это подкрепил 4.4 пунктом ВПС.

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Это правило можно понять по разному, для игрока информация может быть очень важна а для админа абсолютно нет 🤔

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Если даже, вы не ознакомлены с правилами сервера, то после ответа от нас, о том, что мы звезды не снимаем, не должны возникать другие вопросы, так как в любом случае мы не можем снять нам звезды, после того, как мы вам это сказали, вы продолжаете флудить( флуд считается от 3-х сообщений включительно) в репорт вашими объяснениями, отвечать по 5 раз один ответом "не снимаем" мы тоже не можем.

Поделиться сообщением

Arseniy_Fast

Мне просто нужна была помощь, а в итоге я получил в 3-ий раз мут..

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Неоднократно предупреждали и в общий чат, и где-то между группами игроков, что подобные просьбы в репорт запрещены и за них будем выдавать мут. Зачем вы повторно писали одно и то же сообщение, если после первого раза вас замутили? Правила сервера действительны всегда, нет никаких исключений (по обращению в /report). Достаточно было после первого выданного мута прочесть правила сервера, чтоб в будущем не сталкиваться с этим.

Нарушений в действиях администратора нет, выдано все верно. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...