Перейти к содержанию
Nikita_Bystrov

Nikita_Petrow

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bystrov

1. Ваш никнейм: Ivan_Henderson
2. Никнейм администратора: Nikita_Petrow
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-01
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Я не согласен с решением ГС. 1) Так как со стороны сотрудника Владислав Туполев есть нонРП ган. Я у него попросил док-ва перезарядки, но ГС про это ничего не ответил и закрыл жалобу. 2) Со стороны сотрудника Федор Спрайт есть таран. Это ответ ГС: 

Цитата

На видео явно видно, что у сотрудника Fedor_Sprite пинг и подёргивание автомобиля сотрудника.

У сотрудника лагов не вижу. Это бывает у меня так как фпс просидает, а со стороны сотрудника нет этого! 

Цитата

Лишение выдано по неправильной статье. Корректно вас необходимо было лишить по 12.25 КоАП.

Также ГС не видал наказание за неправильную статью. Сотрудник должен отбирать права на 4 дня, а он отобрал сразу с возможностью сразу пересдать.

ГС также неправильно рассмотрел жалобу, прошу ГСЗФ дать оценку.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/295558-gibdd-fedor_sprite-vladislav_tupolev/

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Развернутый ответ уже давался вам. 

1. Сотрудник предоставил опру, где видна перезарядка на 0:23. Я понимаю вы даже не смотрели данное видео.
2. Таран был по пингу, это отчётливо на видео по тайм-коду 0:08. Не нужно перетягивать ситуацию в свою пользу. 
3. За неверно написанную статью было сказано, что сотрудник понесёт ответственность. У вас есть возможность получить права так как сотрудник указал неверную статью.
Решения по жалобе не меняю.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov
1 час назад, Nikita Petrow сказал:

Развернутый ответ уже давался вам. 

1. Сотрудник предоставил опру, где видна перезарядка на 0:23. Я понимаю вы даже не смотрели данное видео.
2. Таран был по пингу, это отчётливо на видео по тайм-коду 0:08. Не нужно перетягивать ситуацию в свою пользу. 
3. За неверно написанную статью было сказано, что сотрудник понесёт ответственность. У вас есть возможность получить права так как сотрудник указал неверную статью.
Решения по жалобе не меняю.

1) Хоть  он предявил. Окей

2) Какой таран может быть по пингу? Это намеренный таран, который сотрудник решил в ответ того человека протаранить. Я не перетягиваю. Это вы перетягиваете одеяло в сторону своего сотрудник. 

3) Можно тут не обманывать? Вы не написали, что он понесет ответственность! Вы написали, что он получит пред за отсутствие доков!

Ожидаю ответа ГСЗФ!

Изменено пользователем Ivan_Henderson

Поделиться сообщением

Nikita Petrow

Адекватнее обращайтесь.
Вы не можете решать получит ли сотрудник наказание или нет. Администрация рассматривает все ситуации в рамках ВПС, а не "как хочет заявитель".

Цитата

1.3 - Презумпция невиновности работает на стороне игрока. Каждый администратор обучен на базе правил для администрации и выданных ему инструкциях в рамках устава администрации. Администратор наказывает строго в рамках ВПС, а не на своё усмотрение. Перед выдачей наказания администратор уже имеет все необходимые доказательства совершённого нарушения со стороны игрока. Если администратор выдал наказание неверно, игрок всегда может подать обжалование где ему дадут развёрнутый ответ, примут соответственное решение о выплате компенсации, разбане или отказе, а администратор будет нести ответственность за свои действия перед главным администратором.

Если вы не читаете, что я пишу то это не моя проблема. Я писал в жалобе всё понятно и по порядку.

Цитата

MOGNPBs.png

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov
Цитата

Адекватнее обращайтесь.

Я и так адекватно общаюсь. Если вы близко воспринимаете, не я же виноват.

Цитата

Вы не можете решать получит ли сотрудник наказание или нет

Я и не решаю), просто прошу ГСЗФ адекватно рассмотреть жалобу и все. 

Цитата

Администрация рассматривает все ситуации в рамках ВПС, а не "как хочет заявитель".

Я увидел, как вы рассмотрели жалобу. Намеренный таран, хорошо давайте подрез по пингу, наказывается, если намеренный. Если и это не знаете, то увы не мои проблемы.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Передано ГСЗФ.

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Ожидаю) 

Поделиться сообщением

Denis_Malkov

Здравствуйте!

Администратор дал вам развёрнутый ответ, таран был по пингу, так же сотрудник предоставил перезарядку оружия, нарушений NonRPgun нет, сотрудник будет наказан за не правильное лишение прав.

Вопросы?

Поделиться сообщением

Nikita_Bystrov

Спасибо за ответ. Можете закрывать. Приятной игры:)

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...