Перейти к содержанию
Christopher_Gromov

Farrukh_Burnautsev

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Gromov

1. Ваш никнейм: Fedor_Sprite
2. Никнейм администратора: Farrukh_Burnautsev
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-11-01
4. Суть жалобы: Смотрите, я попал в ему из которой не возможно выбраться, но администратор пишет мне выбраться оттуда так как я туда и попал, но это сделать невозможно. Я пытаюсь разъяснить о том что от туда не возможно выбраться, но мне дают бан чата на 1 час за оффтоп. Мне кажется админ должен был меня телепортировать рядом с этим местом а не писать выбирайтесь оттуда так как туда и попали. Прошу ГА дать оценку и принять меры!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ldbx2Nl

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Доброго времени суток.

Для начала хочу сказать, что Администрация не телепортирует и т.п. игроков. 

Вы попали в яму - да, по своей вине - да.

Цитата

JYwOXm.png

Вам несколько раз был дан ответ, чтобы вы выбирались также, как и попали туда. 

Были наказаны за нарушений пункта ВПС, а именно: 

Доказательства: *тык*

Цитата

4.2.1 - [Offtop 1/2] - Сообщение в репорт не по теме, в категорию "ВОПРОС". Пример: "Дайте денег", "Выдайте машину", "Телепортируйте меня в другой город", "Где все таксисты?", "Почините меня", "За что забанили моего друга?", "Выпустите из КПЗ". Любая критика и обсуждение действий администрации, а также настаивающие просьбы после ответа администратора - "Ну пожалуйста" и т.п. Наказывается после первого предупреждения администратора. Наказание - Мут до 1 часа.

Вопросы остались? 

Ожидайте вердикта ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте.

Администратору следовало бы сказать Вам, что единственное решение для Вас - перезаход в на сервер, вместо того, чтобы просить Вас выбраться самостоятельно.

Тем не менее, телепортировать Вас оттуда никто не обязан. Если игрок попадает в яму, из которой нельзя выбраться и которая не является багом или недоработкой игрового мода, то администрация в таком случае не оказывает помощь. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...