Перейти к содержанию
Andrew_Kapustyan

[Ц] Биография Richard_Hennesy

Рекомендуемые сообщения

Andrew_Kapustyan

Имя: Ричард

Фамилия: Хеннеси

Пол: Мужской.

Возраст: 28 лет.

Характер: справедливый, целеустремлённый, всегда отстаивает свои права, обладает специфичным чувством юмора. В отношениях с другими людьми занимает доминирующую позицию, используя свои лидерские качества, но при этом не забывает о проявлении уважения и человеческой доброте.

Дата рождения: 10.05.1992

Место рождения: Республика Провинция, г. Приволжск.

Место проживания: Республика Провинция, г.Невский.

Национальность: Русский.

Внешность: карие глаза, маленькиий нос, "Ежик" стрижка.

Телосложение: худощавое.

Рост: 165 см.

Образование: высшее юридическое образование.

Хобби: Охота.

Семейное положение: Замужем.

 

Детство: Хеннеси Ричард Алексеевич родился 10 Мая 1992 года в городе Невский в среднестатистической семье. Мать – Хеннеси Людмила Алексеевна домохозяйка. Отец - Хеннеси Константин Эдуардович, охотник.

У матери было юридическое образование и работа помощником юриста в небольшой фирме, но после рождения сына, совместно с мужем было принято решение, что она должна будет уделять сыну всё своё время. В виду того, что её супруг занимал высокую должность, она могла позволить себе быть безработной. Однако теперь, когда её муж был единственным источником дохода, семейный бюджет по большей части расходовался на удовлетворение основных потребностей.

Поскольку воспитанием Ричард занималась её мать, в детский сад она не ходила. Однако это не помешало ей завести первых друзей во время прогулок на детской площадке.

Важным моментом в жизни Ричарда стало то, что он пошел в первый класс. Привыкшая к постоянной непосредственной близости своей матери, в школе она была предоставлена самой себе, из-за чего первое время она сталкивалась с некоторыми трудностями при общении со сверстниками. Однако, это не повлияло на её учёбу и с первой четверти она начала показывать очень хорошие результаты. В дальнейшем её успеваемость помогла обрести уверенность в себе, благодаря чему ей стало проще находить язык со своими одноклассниками.

Начальная школа прошла без каких-либо проблем. У Ричарда не было особых предпочтений. Она уделяла одинаковое внимание всем предметам.

 

Юность: в средней школе его неоднократно пытались проучить два мальчугана из класса. Достаточно вспомнить уроки физкультуры. «Прыгаешь – не так, бегаешь – не так, приседаешь – не так». В порыве гнева он отвечал тем же. Другие либо молчали, либо поддерживали мальчика. С последними он с радостью общался, помогала в случае надобности. Не зря мама прививала сыну такие качества как доброту и сострадание.

Учитель по физкультуре относился ко всем ровно, не выделяя любимчиков. Однако Ричарда он явно приметил, как достойную ученицу.

Однажды произошел случай, который предопределил будущее мальчика. Он вышел на прогулку с матерью. Ничего не предвещало беды, как вдруг у мамы украли сумку и ее оглушили, она потеряла сознание. Ричард не знал, что делать. Единственное, что он смог в тот момент – вызвать полицию и скороую. К счастью, мать осталась жива, но осадок, конечно, остался. Ричард винил себя за то, что не знала, как оказать первую помощь, что, несомненно, ужасно, ведь она могла лишиться самого дорогого для себя человека.

 

Взрослая жизнь: с наступлением совершеннолетия Ричард твердо решил связать свою жизнь с полицией. Через некоторое время поступление в желаемый ВУЗ состоялось, однако пройти практику в местном УВД не удалось – не предоставляют такой возможности. Зато в Мирном такая возможность есть. Но нужно учитывать тот факт, что постоянно колесить из Невского в Мирный нелегко, поэтому парень переехал в столицу.

Практика была пройдена успешна, и вот уже Ричард – Старший Лейтенант УВД-Н.

В свободное время Ричард не прочь пострелять в тире. Боевой парень – ничего не скажешь!

Родители, к сожалению, погибли. Тяжелая болезнь дала о себе знать.

 

Нынешняя жизнь: Годы идут, жизнь не стоит. Продолжает работать в УВД-Н.

Уже всерьез парень претендует на должность Генерала, а это ли не то, к чему стремился он, спасая жизни других людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описана биография. Опишите более подробно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Нет активности. Отклонено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...