Перейти к содержанию
Marco_Kindberg

Viktor_Harvi

Рекомендуемые сообщения

Marco_Kindberg

1. Ваш никнейм: Marco_Lichtman
2. Никнейм администратора: Viktor_Harvi
3. Суть: Здравствуйте! Меня забанили за 6.11 (6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня). Я понимаю, я нарушил, но в чате написано было что сегодня (в день получения моего бана) можно нарушать ВПС, а в итоге меня банят за нрп ган. Можно пожалуйста разобраться и док-ва моего нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dB3WIwC
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 01:22
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано Администратору.

Поделиться сообщением

Viktor_Harvi

Добрый день.

Я тот человек, который ограничил Вам доступ в игру на 7 сервере. Обьясню почему.

Действительно, вчера в рамках проведения мероприятия некоторые пункты из ВПС были разрешены для нарушения, но только в городе Приволжск.

В Вашей же ситуации картина наблюдалась далеко не в Приволжске, а в районе Мирного, куда Вам, будучи приглашенным на мероприятии, запрещено было находиться. Цитирую пункт из ВПС...

Цитата

[VR] 11.8 - Запрещено покидать границы города Приволжск, будучи принятым на мероприятие администратором сервера. (Перед выездом из границ города Вам нужно прописать /nomp) Наказание - Кик.

При наблюдении за Вашим персонажем я не увидел, как Вы сделали отыгровку оружия или перезарядили его (оружие) перед использоваем, поэтому ссылаясь на на пункт из ВПС...

Цитата

6.11 – [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R". Наказание - Бан на 3 дня.

... Ваш аккаунт был заблокирован на 3 дня.

Надеюсь все доступно пояснил. По поводу доказательств, то их можете посмотреть перейдя по ссылке. Так же, прикладываю скриншот чата (тык сюда), который сделан после того, как Вы выпустили несколько пуль (ориентируйтесь по времени на hud-часах). Полный скриншот без замазаного чата предоставлен ЗГА, ожидайте окончательный вердикт от него.

Поделиться сообщением

Marco_Kindberg

Понял, признаю свою вину, я это делал потому что полицейские начали сначала нарушая впс таранить, а позже также начали стрелять без отыгровки и тд...

Я признаю свою вину в содеянном, можно пожалуйста сокращение? Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Здравствуйте.
Это хорошо, что признаете свою вину, но в сокращении я Вам отказываю. Пусть данная ситуация будет Вам уроком и все обдумаете хорошо. Если сотрудники нарушали, то это не повод отвечать тем же.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Marco_Kindberg

Больше нету 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...