Перейти к содержанию
Merikano_Baron

Жалоба на администратора Nikita_Somin

Рекомендуемые сообщения

Merikano_Baron

1. Ваш никнейм: Merikano_Baron
2. Никнейм администратора: Nikita_Somin
3. Суть: Получил бан просто так. Прошу показать момент как я уехал с места ДТП. Почему администратор не наказал того кто действительно уехал с места ДТП?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/2GZk7l7
5. Дата и время бана: 2020-11-01 в 00:43

Поделиться сообщением

Nikita_Somin

Здравствуйте.
Почему не того? За рулем в момент ДТП были именно Вы.

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
2 минуты назад, Nikita_Somin сказал:

Здравствуйте.
Почему не того? За рулем в момент ДТП были именно Вы.

Что такое уход от ДТП? После чего считается уход от ДТП? И покажите как я уехал от ДТП? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Скорость у вас была слишком большой, поэтому того времени, что было после столкновения и уезда водителя BMW вовсе недостаточно для того, чтоб вернуться обратно. Поэтому мы не можем с точностью сказать, что вы покинули место ДТП. Ваш аккаунт разблокирован, администратору будет выдано устное предупреждение за его ошибку. Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением

Merikano_Baron

Что будет с нарушением водителя BMW ? Он просто уехал с места ДТП сразу же при этом написал жалобу введя администратора в заблуждение, в результате которой я получил блокировку. Вот полная картина. Я после столкновения поставил авто на ручник и пошел на место ДТП. 

Таймкод, если не работает в видео
По видео водителя BMW видно как он не остановившись сам после ДТП сразу уехал без попытки увидеть второго участника ДТП, он сам не пытался даже отыграть ДТП и при этом ввел в заблуждение администрацию.
Обманул.
10.4 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Подделывание доказательств в жалобах на игроков, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны, либо вовсе уйдут от наказания. [Ban до 30 дней]

Жалоба 1346
Видео от лица водителя BMW 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Автор той жалобы будет заблокирован согласно пункту 10.4, который вы предоставили выше. 

Поделиться сообщением

Merikano_Baron
4 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Автор той жалобы будет заблокирован согласно пункту 10.4, который вы предоставили выше. 

Тогда вопросов больше нет. Спасибо за реагирование.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...