Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Telebaev

1. Ваш никнейм: Nikita_Zonov
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Катались с друзьями во время судной ночи, про запрещенную музыку в войс чат ничего не было сказано, тем более, по сути это нонрп, а нонрп разрешено во время судной ночи. Заметил администратора в последний момент, не успел выключить т.к. лаги сильные были.
Ну как минимум я считаю что 1 день за музыку в войс - это слишком много.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Bt7xMAD

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Добрый день. Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Цитата

5.11 – Запрещено использовать голосовой чат не по назначению. Запрещено включать музыку, различные непристойные звуки и т.п. [Mute до 3 часов / Ban до 1 дня] 

Доказательства вашего нарушения: *клик*. На сервере были поданы не раз гос. волны о том, что на сервере не действуют правила сервера, а именно: MG ; nonRP ; DM ; DB ; PG ; DM Car ; BH ; WH ; ЕПП/ЕПТ/ЕПР ; Таран. Ожидайте вердикт Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Vlad_Telebaev
1 час назад, Raphael_Davidson сказал:

Добрый день. Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС:

Доказательства вашего нарушения: *клик*. На сервере были поданы не раз гос. волны о том, что на сервере не действуют правила сервера, а именно: MG ; nonRP ; DM ; DB ; PG ; DM Car ; BH ; WH ; ЕПП/ЕПТ/ЕПР ; Таран. Ожидайте вердикт Старшей Администрации.

Понимаю что нарушил, была судная ночь, не думал что это тоже относится к этому.  Никакого вреда не наносил игрокам, музыку включал для настроения друзей, для атмосферы. В гимне СССР нет же ничего оскорбляющего. Я все осознал, каюсь, но срок в 1 день слишком много для такого небольшого нарушения, ведь я не вредил другим игрокам. 12 часов я уже просидел.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Почему вы считаете что вы никому не вредили? Вы находились там где большое скопление людей, может кому то было не комфортно общаться с другими игроками когда их перебивала музыка у вас в войс чате! Не нужно говорить за других.
По итогу: наказание будет пересмотрено. Очень надеюсь на то что вы осознали содеянное и более с вашего войс чата не будут слышны посторонние звуки/музыка.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...