Перейти к содержанию
Alexandr Toporov

Жалоба на администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Toporov

1. Ваш никнейм: Iskander_Toporov
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Здравствуйте. Сидя на известном Видеохостинге наткнулся на канал "Чулыкан". На нем автор канала, а именно игрок Mihail_Caballero выкладывает провокационные ролики с массовым вредительством по MTA Province (2 сервер). Доказательства того, что Mihail_Caballero автор видео, можно увидеть на скриншоте , или в видео ( https://youtu.be/_N4zVMRPItE таймкод: 1:39). Судя по времени над худом, видео датируется 19 ноября 2020 года. В случае, если автор удалит видео, я перезалью его на другой хостинг
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_N4zVMRPItE http://imgur.com/a/eSE3wB0
5. Дата и время бана: 2020-10-31 в 19:40

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

Добрый день! Так как я являюсь тем самым человеком, под ником"Mihail_Caballero", то начну с Вами рассуждать. Я человек со стажем (более 300-ста банов), изучив весь ВПС, я знаю что такое, и 11.4, и НонРп действие. Прежде чем делать какой-либо видеоролик, я всегда оцениваю его по нарушениям (За последние полтора месяца ни единого бан). К чему я эту всю мини биографию, к тому что Я получал уже блокировку, за подобные видеоролики. Отсидевши 30 дней, я осознал все нарушения на Моем канале, и более такого делать не намерен.
Так же хочу предоставить доказательства моей "исправительной" работы. (до бана) (после бана)

Изменено пользователем Mihail_Caballero
Корректировка

Поделиться сообщением

Alexandr Toporov

Добрый день. Вы ознакомлены с ВПС сервера на котором играете, но тем не менее выкладываете ролики с массовым вредительством?) Интересно. Кстати, по нынешним правилам 2 сервера создание таких видеороликов карается пермаментным баном, и, думаю, Вы это знаете. По факту же, Вы веселитесь, а страдают из-за этого простые игроки. Я не буду читать Вам нотации, а лишь оставлю вердикт за ГА

Изменено пользователем Crazy Fly
Корректировка

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

Можно мне таймкоды, где игроки "страдают"?  И да, прошу Вас заглянуть в комы)

Изменено пользователем Mihail_Caballero
Корректировка

Поделиться сообщением

Alexandr Toporov
22 минуты назад, Mihail_Caballero сказал:

И да, прошу Вас заглянуть в комы)

Заглянул, но увы, смысловой нагрузки в них не увидел. 

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

Хорошо,  надеюсь Вы их точно увидели на канале.

Поделиться сообщением

Sergej_Bodrov

Извините,  что вмешиваюсь Михаил нарушил ВПС,  а именно

Цитата

11.5 - Создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому намеренному тарану чужих автомобилей, подрезанию, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера. Блокировка выдается по согласованию с главным администратором. [Перманентная блокировка]

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вопрос к Михаилу, раз он уже ответил в данной теме: раз прошлый видеоролик вам послужил уроком, почему вы создаете аналогичный видеоролик? На вашем видео мы видим многочисленные нарушения правил сервера с вашей стороны. Как минимум, вы дестабилизировали фракцию, убив военнослужащего с помощью табельного оружия, а также с помощью лопастей вертолета. 

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

Можно таймкоды, и ссылочки на видеоролики, чтобы я мог пояснить Вам.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Видеоролик: https://youtu.be/_N4zVMRPItE

0:46 - преувеличение физических возможностей транспорта, нелогичные действия. 

1:05 - nonRP - нелогичные действия.

1:07 - TK - убийство своих союзника, использование должностных привилегий в личных целях. 

1:15 - TK - убийство своего союзника. 

2:45 - nonRP - нелогичные действия. 

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

0:46 - я никак не мог знать что я там подскачу, ведь вся дорога была ровная. 
1:05 - Не рассчитал силу, тем самым приземлился на мотоциклиста 
2:45 - я знаю что тут я поступил не по Рп. Даже в уставе ВВС написано, что скорость приземления должна составлять не более 10 км. 
1:07 и 1:15 пояснил Вам с ЛС 
Вывод: Видео сделано в формате, "смешные моменты, баги, приколы".

Поделиться сообщением

Alexandr Toporov
11 часов назад, Mihail_Caballero сказал:

0:46 - я никак не мог знать что я там подскачу, ведь вся дорога была ровная. 
1:05 - Не рассчитал силу, тем самым приземлился на мотоциклиста 
2:45 - я знаю что тут я поступил не по Рп. Даже в уставе ВВС написано, что скорость приземления должна составлять не более 10 км. 
1:07 и 1:15 пояснил Вам с ЛС 
Вывод: Видео сделано в формате, "смешные моменты, баги, приколы".

Доброй ночи, Михаил. Я думаю, Вы сейчас просто пытаетесь выгородить себя, ведь совершили непоправимую ошибку. Вредительство нельзя отнести к багам/приколам, тем более за багоюз также наказывают по ВПС

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

Доброе утро, "хороший человек". Разве где-то у меня промелькнул багоюз? Если бы я наносил вред игрокам,то на данном проекте бы сейчас меня не было. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

0:46 - не нужно придумывать, пожалуйста. Я часто наблюдал, как вы на сервере залетали куда-то таким образом. Этот случай - не исключение. Вы прекрасно знали о том, что подлетите там. 

1:05 - опять же, врать не нужно. Да и КПП воинской части - зона приземления на парашюте? Вы даже не пытались никуда вырулить.

1:07; 1:17 - увы, в это я не верю. 

Хоть и данного материала недостаточно для того, чтоб выдать блокировку, но мне прекрасно известна ваша деятельность на сервере и буду настаивать на удалении видеоролика. Если после удаления данного видеоролика появится что-то подобное, то я буду вынужден наказать согласно пункту 11.5. Идет? 

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

я буду вынужден наказать согласно пункту 11.5. Идет? 

Хотелось у Вас поинтересоваться, а какие пункты входят в 11.5? 

7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

буду настаивать на удалении видеоролика. 

А его разве нельзя занести в "доступ по ссылке"? 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Под пункт 11.5 попадают всевозможные нарушения правил сервера, читайте конец первого предложения. Сделать видеоролик с доступом по ссылке я также не разрешаю, так как к нему смогут получить доступ другие игроки. 

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

Хорошо, значит в те же нарушения будут входить нарушения ПДД, или же ненормативная лексика в войс (ooc; oc чат)?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В зависимости от тяжести нарушений и их количестве. Например, nonRP и нарушение ПДД - два разных пункта как и по тяжести, так и серьезности. 

Поделиться сообщением

Mihail_Caballero

Но по факту же это нарушение,за которое полагается наказание. Если это все осмыслить,то каждый человек,который залил видос (с малейшим нарушением),будет забанен пермачом.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...