Перейти к содержанию
Aleksandr_Valakas

Обжалование наказания от администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Valakas

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Valakas
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Неадекватно отреагировал на сложившуюся ситуацию в игре. У меня произошло ДТП с игрок, из-за чего я не имел право переставить/убрать автомобиль, также игрок закрыл дорогу, не давая выехать.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SBij4NqF7rY
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 22:35
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Denis_Zubbenko

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Заголовок и второй пункт измените на Jack_Brown. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Valakas

Изменено.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Valakas
4 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Заголовок и второй пункт измените на Jack_Brown. 

Так я получу разбан или хотя бы ответ?

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Вы были заблокированы по факту нарушений, которые зафиксированы на данной записи, которая в последствии была предоставлена в данной жалобе. Вы были заблокированы за нарушение следующего пункта ВПС - 

Цитата

6.24 - Злоупотребление игровыми возможностями для создания помех или неудобств другим игрокам. [Ban от 5 до 5555 дней]

Соглашусь с тем, что Вы попали в ДТП и не имели право уезжать с места ДТП, но. Разберём ситуацию, за которую я Вас наказал поподробнее:

На таймкоде 2:27 предоставленной ранее записи, Ваше авто пропадает. 

На таймкоде 2:28 фура начинает движение. 

На таймкоде 2:29 Вы спавните авто, когда в тот момент проезжает фура. В последствии, фура переворачивается. 

Вы могли и не спавнить автомобиль под фурой, а подождать, когда она проедет. Тем самым, Вы увидев своё пропавшее ТС, спавните его и в последствии создаёте помеху и неудобство игроку. Если бы не была такая возможность, как возможность пропадания т/с, то и этого бы не случилось. Если бы т/с пропало, фура проехала и Вы его бы заспавнили - наказания не было бы. С точки зрения RolePlay автомобиль конечно же не пропадает, но он и не спавниться, создавая помехи и(или) каких-либо неудобств  другим игрокам.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Valakas
47 минут назад, Jack_Brown сказал:

Вы были заблокированы по факту нарушений, которые зафиксированы на данной записи, которая в последствии была предоставлена в данной жалобе. Вы были заблокированы за нарушение следующего пункта ВПС - 

Соглашусь с тем, что Вы попали в ДТП и не имели право уезжать с места ДТП, но. Разберём ситуацию, за которую я Вас наказал поподробнее:

На таймкоде 2:29 Вы спавните авто, когда в тот момент проезжает фура. В последствии, фура переворачивается. 

Вы могли и не спавнить автомобиль под фурой, а подождать, когда она проедет. Тем самым, Вы увидев своё пропавшее ТС, спавните его и в последствии создаёте помеху и неудобство игроку. Если бы не была такая возможность, как возможность пропадания т/с, то и этого бы не случилось. Если бы т/с пропало, фура проехала и Вы его бы заспавнили - наказания не было бы. С точки зрения RolePlay автомобиль конечно же не пропадает, но он и не спавниться, создавая помехи и(или) каких-либо неудобств  другим игрокам.

Я не успел увидеть как фура начала движение, простите, потому что счёт был в секунды, а с реакцией у меня проблемы, надеюсь на ваше понимание.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Valakas
16 часов назад, Jack_Brown сказал:

Может простите на первый раз?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Блокировка вам выдана и так на минимальный срок согласно пункту 6.24. Сокращать нечего, нарушение с вашей стороны налицо.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...