Перейти к содержанию
Oleg_Olezha

Обжалование наказания от администратора Anton_Komolov

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Olezha

1. Ваш никнейм: Oleg_Famusov
2. Никнейм администратора: Anton_Komolov
3. Суть: Здравствуйте. Я полностью осознаю свою вину, чутка переборщил и заехал на парковку ГУВД г. Приволжска. Не хотелось провоцировать сотрудников полиции, но администрации виднее. Суть - прошу разбанить меня, по причине того, что я осознал свою вину и понял свою ошибку. Я бы и дальше отсиживал срок, если бы не "ивент" в честь Хэллоуина, в котором хочу принять участие со своими друзьями, ОЧЕНЬ не хочется пропускать такое событие, которое встречается на нашем с вами проекте редко. Прошу простить и дать насладиться "Ивентом" на провинции.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JYXHW
5. Дата и время бана: 2020-10-31 в 19:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Anton_Komolov

Доброго времени суток.

Наказаны по следующим пунктам:

Цитата

6.20.1 - провокация сотрудников полиции на погоню, на какую-то реакцию от сотрудников полиции. [Ban до 2 дней]

Цитата

6.2 - nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Срок блокировки выдан не максимальный и даже не средний. К сокращению отношусь отрицательно.

Поделиться сообщением

Oleg_Olezha

Согласен с вами. Ивент уже прошел, я отсиживаю дальше

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...