Перейти к содержанию
Alexander_Sosisochkin

Обжалование наказания от администратора Arseny_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Sosisochkin

1. Ваш никнейм: Alexander_Kofta
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: Здравствуйте. Писал на БУ рынке что хочу купить вирты. Но прикол в том что я хотел купить вирты на другом проекте. Считаю наказание необоснованным т.к я не уточнял где хочу купить вирты, может я вообще хочу купить вирты на радмире или некст рп (не реклама). Прошу прощения за флуд на БУ рынке. А может быть я хотел купить валюту на провинции через офф донат. Я готов на проверку акка типо мне нет смысла покупать валюту в обход офф доната. Если информация по поводу того что я не покупал валюту и не причастен к попытке покупки валюты, ожидаю разбан + выплату компенсации. Так же у меня присутствует своя запись с полной озвучкой видео где говорились мои намерения. А именно я просто ожидал мут за флуд часа на 1-2-3 или хз скок там.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/JYVvD 
5. Дата и время бана: 2020-10-31 в 20:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Alexander_Sosisochkin

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Все доказательства вашего нарушения видны на вашем же скриншоте. Вы стояли на БУ рынке, и писали, что хотите купить валюту. На БУ рынке на провинции, а не на радмире/другом проекте. Вопросы?

Поделиться сообщением

Alexander_Sosisochkin

Хотите я могу на другие проекты пойду и буду так же кричать? Прошу у Вас прощения больше такого не будет, кричал я от нефиг делать готов на обнуление аккаунта а хотя мне и нечего обнулять. Очень сильно этим попортил сервер, но прикол в том что я это делал и на других серверах в гта 5 и на радмире на бу рынке среднего класса орал "куплю вирты" меня там замутили.

Ай ладно,если не хотите разбанивать то ок. Кроме вашего сервера есть еще и другие где не банят за такое. 

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Ожидайте ответа от старшей администрации, они вынесут окончательное решение 

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

Одно дело такое писать в социальных сетях, тогда отмазка про не уточнение проекта была бы актуальной. Вы флудили именно на Провинции, поэтому логично предположить, что вы имели в виду именно Провинцию. Разбана в таком случае не будет.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...