Перейти к содержанию
Kanye Morello

Kevin_Stone

Рекомендуемые сообщения

Kanye Morello

1. Ваш никнейм: Kanye_Swayze
2. Никнейм администратора: Kevin_Stone
3. Суть: Хочу увидеть доказательства за какие меня забанили.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/JYTdT
5. Дата и время бана: 2020-10-31 в 16:43
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

𝓚𝓮𝓿𝓲𝓷_𝓢𝓽𝓸𝓷𝓮

Добрый день.

Наказаны были по жалобе :*ТЫК*

Вас заковали в наручники по РП, но Вы убежали лечиться на кровать.

Ответ мой дан в ЖБ.

Ожидайте ответа ЗГА.

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением

Kanye Morello

Я это делал не намеренно, так как не увидел сначала отыгровки, а дальше просто лег на кровать чтобы вылечиться, так как по другому бы не смогли бы не выпустить. И какое там было РП если он сам выбежал из больницы.

Изменено пользователем Swayze

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток. Наказание от Администратора выдано верно.
Пункт, который описывает Ваше нарушение: "Выписка из ВПС"

Спойлер

6.13 – [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 5 дней.

На док-вах видно, как Вы выходите из игры во время РП ситуации, что является нарушением. Ведь каждую ситуацию нужно играть до конца, не важно в какую сторону она складывается.
Вопросы?

Поделиться сообщением

Kanye Morello

Так я не выходил, меня выкинуло. На этом видео видно прекрасно как я "сам" вышел - тык

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Kanye Morello

А можно не редактировать ответ? Я не хочу ждать 3 дня разбана.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

С вылетом Вашим разобрались. Есть 1 нарушение от Вас. Вас заковали в наручники через отыгровку, а Вы потом убежали. Это тоже наказуемо, четко написано про это в пункте про уход от РП: "Выписка из ВПС"

Спойлер

6.14 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Скрыть контент

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее.

ДТП с пустым авто необходимо отыгрывать. Если Вы врезаетесь в пустое авто и никого рядом нет, то наказаны не будете, но если же владелец/временный владелец этого авто видел ситуацию, то отыгровка необходима, ибо это РП ситуация.

Сюда также относится:

• Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже, побег по воде;
  • Уход от ареста или погони путём устройства на работу;
  • Уход от полиции по воде;
  • Побег после отыгровки заковывания в наручники;

Наказание выдано верно. Вопросы?

Поделиться сообщением

Kanye Morello

"Запрещен намеренный уход персонажа", я написал что не сразу увидел это, а потом когда увидел это было уже поздно, там нету намеренного ухода, я хотел им помочь, я не выбежал из больницы, не убежал никуда, я просто пошел и лег на кровать чтобы отхилиться, чтобы спокойно выйти из больницы, так как они бы меня никак бы из нее не вытащили.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Увы, на слова я верить не могу. Опираюсь лишь на док-ва. Нельзя покидать то место, где Вас заковали. Наказание выдано верно. Тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...