Перейти к содержанию
Egor_Dushnyi

Фракция: [ГИБДД]. Жалоба на Klaus_Vetrov.

Рекомендуемые сообщения

Egor_Dushnyi

1. Ваш никнейм: Egor_Pervyi
2. Фракция: [ГИБДД]
3. Никнейм сотрудника: Klaus_Vetrov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6iRl0Ru46KM
5. Суть жалобы: Данный сотрудник дважды протаранил мою машину. Первый раз в начале, второй раз скинул в воду. Требую наказать данного сотрудника и выплатить мне компенсацию за утопленный автомобиль. Так же требую выдать сотруднику выговор за нонРП действия. Данный сотрудник ждал меня на АЗС и каждый раз когда я выезжай из "тюнинга" он срывался и ехал в мою сторону. Да же когда я решил выехать через поле, сотрудник магическим образом оказался в районе моего выезда. Если я не прав и это случайность, пусть сотрудник предоставит доказательства своих действий. Начиная с того момента, как к ним подъехал белый мерседес.

Изменено пользователем easyDuck

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Передано лидеру.

Поделиться сообщением

Karl_Brony
7 часов назад, easyDuck сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Pervyi
2. Фракция: [ГИБДД]
3. Никнейм сотрудника: Klaus_Vetrov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6iRl0Ru46KM
5. Суть жалобы: Данный сотрудник дважды протаранил мою машину. Первый раз в начале, второй раз скинул в воду. Требую наказать данного сотрудника и выплатить мне компенсацию за утопленный автомобиль. Так же требую выдать сотруднику выговор за нонРП действия. Данный сотрудник ждал меня на АЗС и каждый раз когда я выезжай из "тюнинга" он срывался и ехал в мою сторону. Да же когда я решил выехать через поле, сотрудник магическим образом оказался в районе моего выезда. Если я не прав и это случайность, пусть сотрудник предоставит доказательства своих действий. Начиная с того момента, как к ним подъехал белый мерседес.

Здравствуйте,я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба.В первый раз я вас не таранил,я хотел встать перед вами но вы нажали на газ и заехали на меня.Вот видео запись,я специально замедлил момент столкновения https://youtu.be/18TzRWGono4.В конце видео с моей стороны так же нет тарана,я хотел перегародить вам дорогу,но вы заехали на меня и перевернулись.Вот видео,так же я замедлил момент столкновения https://youtu.be/PFoG-TcLRNE

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

Надо думать где делать такие маневры. Сам факт что я оказался в воде и мог умереть. За покушение на убийство так же наказывается сотрудник.

Поделиться сообщением

Karl_Brony
12 минут назад, easyDuck сказал:

Надо думать где делать такие маневры. Сам факт что я оказался в воде и мог умереть. За покушение на убийство так же наказывается сотрудник.

Вы сами выбирали где уезжать от погони.Не нужно сваливать все на меня.Наказан я не за что не буду.Тарана с моей стороны не было,а также покушения.

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

Где и как ездить лично мое решение. Ваша задача не убивать меня, а задерживать. к тому, как вы объясните дежурство у АЗС ?

1 час назад, Klaus_Vetrov сказал:

я хотел встать перед вами но вы нажали на газ и заехали на меня.

Вы тупо заехали под меня)) извините что у меня высокая машина и вы не смогли меня протаранить. 

Поделиться сообщением

Karl_Brony
2 часа назад, easyDuck сказал:

Где и как ездить лично мое решение. Ваша задача не убивать меня, а задерживать. к тому, как вы объясните дежурство у АЗС ?

Вы тупо заехали под меня)) извините что у меня высокая машина и вы не смогли меня протаранить. 

Не вижу смысла вести с вами диалог.Ожидайте ответа лидера и следящей администрации.

Изменено пользователем Klaus_Vetrov

Поделиться сообщением

Karl_Brony

Так же предоставлю видео без замедления https://youtu.be/Y-Ml0oMnZOU , https://youtu.be/nBY8r6wBNQs

Поделиться сообщением

Alexander_Tvardovskiy

На рассмотрении 

Поделиться сообщением

Alexander_Tvardovskiy

Добрый день. Извиняюсь, за долгий ответ. Судя по вашим доказательствам и доказательствам моего сотрудника, особых нарушений я не вижу. Ожидайте ответ следящей администрации 

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

Конечно, подумаешь, чуть не убил гражданского, фигня какая-то, гражданских много ))) одним больше одним меньше )) 

Напомните мне, пожалуйста, пункт ФЗоП где говорится об убийстве или вреде здоровья или порче имущества? 

В данном случае, сотрудник показал свой непрофессионализм. Он не учёл опасность своих действий которые привели к последствиям. 

PS: Все понимаю о личных делах, извинятся не стоит. Я уверен что вы ответите.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

По первому тарану можно наказать, по второму вы сами виноваты что повернули в сторону полицейских, из-за чего улетели в воду, это все прекрасно видно на видеозаписи. НонРП действий каких-либо на доказательствах не вижу.
Дополнительные вопросы имеются?

Поделиться сообщением

Karl_Brony
1 час назад, Andrey_Gazizov сказал:

По первому тарану можно наказать, по второму вы сами виноваты что повернули в сторону полицейских, из-за чего улетели в воду, это все прекрасно видно на видеозаписи. НонРП действий каких-либо на доказательствах не вижу.
Дополнительные вопросы имеются?

Эммм,за что можно наказать?На моем видео можно заметить что я поворачивал перед ним и на спидометре видно 8 км/ч,а на видео человека видно на спидометре 13 км/ч.И как я мог его протаранить,когда у меня скорость меньше?на мое видео видно что когда джип заехал на меня,я растерялся и нажал на газ,но сказу же нажал на тормоз и джип откинуло.Если вы это посчитали за таран,то я готов оплатить ремонт машины.

Изменено пользователем Klaus_Vetrov

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi
12 минут назад, Andrey_Gazizov сказал:

по второму вы сами виноваты что повернули в сторону полицейских

Извините, глаз на жоп.. на затылке нет. А вот сотрудник смотрел вперёд и великолепно видел мой поворот.

1:03 моего видео 

и так же 0:03 

сперва я поворачиваю, а только потом сотрудник едет на перерез. 

не надо делать из меня идиота.

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov
2 часа назад, easyDuck сказал:

сперва я поворачиваю, а только потом сотрудник едет на перерез. 

На видео четко видно как вы сворачиваете в сторону патрульного автомобиля, в следствии чего произошло столкновение. 

2 часа назад, Klaus_Vetrov сказал:

Эммм,за что можно наказать?На моем видео можно заметить что я поворачивал перед ним и на спидометре видно 8 км/ч,а на видео человека видно на спидометре 13 км/ч.И как я мог его протаранить,когда у меня скорость меньше?на мое видео видно что когда джип заехал на меня,я растерялся и нажал на газ,но сказу же нажал на тормоз и джип откинуло.

Объяснил вам в личные сообщения.

Предоставьте банковский счет, после чего жалоба будет закрыта. @easyDuck

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi
44 минуты назад, Andrey_Gazizov сказал:

На видео четко видно как вы сворачиваете в сторону патрульного автомобиля, в следствии чего произошло столкновение. 

Забавно))) то, что я делаю второй круг по такому же маршруту Вас не смущает, и то что я уже повернул туда Вас так же не смутило, и то что я оказался в воде так же не смутило))) 
Что же, в таком случае, я буду ссылаться на данную тему когда сотрудники МВД будут лезть поз меня, мол они сами решила полезть и я буду их таранить по прямой. Мне да же нравится это. 

52 минуты назад, Andrey_Gazizov сказал:

Объяснил вам в личные сообщения.

Разрешите узнать, что это за личные переписки? А как же беспристрастное и открытое отношения к обеим сторонам конфликта? Требую вмешательств ЗГА к этому вопросу. 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov

Повторюсь, тарана во втором случае не было, так как вы первый совершили поворот направо и по вашей же ошибке вы улетели в воду.
С сотрудником побеседовал по счёту его таранов, так как он не хотел их признавать.

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

Я первый  повернул! Вы сами это говорите!Первый! Сотрудник видел  это! Так моя вина в том что у него нет реакции?

В любом случае, нельзя переносить беседу в личку. Как мне выставлять контраргументы, если я не знаю о чем вы говорите в личке! Если он что-то не понимает или не согласен, есть процедура обжалования! 

Поделиться сообщением

Andrey_Gazizov
1 час назад, easyDuck сказал:

Я первый  повернул! Вы сами это говорите!Первый! Сотрудник видел  это! Так моя вина в том что у него нет реакции?

Когда вы начинали поворачиваться направо, он сразу же принимал траекторию от Вас, реакция была. Не стоит что-либо придумывать.

1 час назад, easyDuck сказал:

В любом случае, нельзя переносить беседу в личку. Как мне выставлять контраргументы, если я не знаю о чем вы говорите в личке! Если он что-то не понимает или не согласен, есть процедура обжалования! 

Это уже я решу сам на своё усмотрение.

Поделиться сообщением

Egor_Dushnyi

Когда вы начинали поворачиваться направо

Опять же, я начинал)) а сооружение не успел отреагировать, пусть держит дистанцию больше, если не уверен в своих силах))

Это уже я решу сам на своё усмотрение.

Как Вы можете «судить» спорные дела, если вы сами решаете что-то, а не следуете внутренним правилам?))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...