Перейти к содержанию
Denys_Zakharow

Жалоба на администратора Matvey_Korshunov

Рекомендуемые сообщения

Denys_Zakharow

1. Ваш никнейм: Denys_Zakharow
2. Никнейм администратора: Matvey_Korshunov
3. Суть: Был кикнут с официальной беседы фракций, по какой причине - не понимаю. Жду объяснения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скрин кика предоставлю в ЛС. https://vk.com/predzaofftop
5. Дата и время бана: -_-

Изменено пользователем Denys_Zakharow

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Некогда я вас уже кикал с беседы, но вы, видимо, не поняли. Причина исключения - неадекватное поведение (с момента предыдущего наказания). Если интересуют доказательства - можете самостоятельно с ними ознакомиться, воспользовавшись поиском.

В беседу возвращены не будете.

Поделиться сообщением

Denys_Zakharow
10 часов назад, Matvey_Korshunov сказал:

Некогда я вас уже кикал с беседы, но вы, видимо, не поняли. Причина исключения - неадекватное поведение (с момента предыдущего наказания). Если интересуют доказательства - можете самостоятельно с ними ознакомиться, воспользовавшись поиском.

В беседу возвращены не будете.

В прошлый раз да, соглашусь, было, но в этот... Я один раз ответил на сообщение с картинками, из-за которых вы исключили и другого человека. Но, кто-то переслал, и вышло так, что якобы я эти сообщения писал. Да и в последнее время в эту беседу очень мало пишу. Кстати.

Цитата

2.7 - Сотрудник, после поступления в распоряжение фракции, обязан на протяжении всего периода работы в ней находиться в специальных фракционных беседах.

Изменено пользователем Denys_Zakharow

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Повторюсь, я учитывал не только ту ситуацию, которую упомянули вы.

В беседе, из которой вы были исключены, не публикуется никакой важной информации, конференция является обыкновенной флудилкой. Можете считать, что обязанность пребывания в ней я с вас снял.

Поделиться сообщением

Denys_Zakharow
9 минут назад, Matvey_Korshunov сказал:

Повторюсь, я учитывал не только ту ситуацию, которую упомянули вы.

В беседе, из которой вы были исключены, не публикуется никакой важной информации, конференция является обыкновенной флудилкой. Можете считать, что обязанность пребывания в ней я с вас снял.

Честно, я Вас вообще не понимаю. Сами сделали пункт, сами его нарушили. Дальше. Какие ещё ситуации были? Я ещё раз повторюсь, я в этой беседе очень давно почти ничего не пишу. Вас я услышал, а теперь хочу услышать мнение ГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Специальная беседа фракции - это значит, что она для чего-то предназначена и у нее есть логичное использование. Беседа старшего состава фракций не несет в себе никакого смысла, потому что по большей степени сотрудники общаются там между собой, не обсуждая какие-то важные фракционные моменты. Находиться в ней необязательно. 

Поделиться сообщением

Denys_Zakharow
2 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

Специальная беседа фракции - это значит, что она для чего-то предназначена и у нее есть логичное использование. Беседа старшего состава фракций не несет в себе никакого смысла, потому что по большей степени сотрудники общаются там между собой, не обсуждая какие-то важные фракционные моменты. Находиться в ней необязательно. 

Ну, даже если и так. По какой причине меня оттуда исключили? Я всё равно не понимаю, ввел я себя адекватно.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы неоднократно просили упомянуть участников беседы всех людей, находившихся в этой беседе - это раз. Два - кидали непонятные фотографии, адресованные вашему руководству. Если кратко о сути данных картинок - там было откровенное посылание своего руководство. И это адекватность? 

Поделиться сообщением

Denys_Zakharow
9 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы неоднократно просили упомянуть участников беседы всех людей, находившихся в этой беседе - это раз. Два - кидали непонятные фотографии, адресованные вашему руководству. Если кратко о сути данных картинок - там было откровенное посылание своего руководство. И это адекватность? 

Нет, но можно доказательства, ибо я о таком не помню.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Спойлер

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Поделиться сообщением

Denys_Zakharow
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:
  Скрыть контент

image.png

image.png

image.png

image.png

image.png

Но ведь это было до кика... Ладно, хорошо, жалобу закрывайте.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В любом случае данная беседа теперь расформирована.

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...