Перейти к содержанию
Kirigaya_Tomato

Биография Kirigaya_Venessis

Рекомендуемые сообщения

Kirigaya_Tomato

 Имя, Фамилия: Киригая Венессис

- Возраст: 24 лет

- Национальность, расовая принадлежность:Русский,европеоидная

- Место жительства, наличие образования: п.Жуковский,высшее юридическое

- Семейное положение:не женат 

- Внешность: рост 180, белая кожа,блондин,высокий лоб,зелёные глаза,под глазами немного веснушек,легкий румянец на щеках,лицо овальное,тёмные брови,тонкие губы.

- Характер:Смешной,мстительный,безэмоциональный,равнодушный,манипулятивный.

 

                                                                                                                                                                   Детство:
Киригая родился в 1996 году 21 мая.Родился он в бедной семье.В детском садике он был скромным мальчиком и всегда слушался старших,не кого не бил и старался некому не мешать. 

В семье у него были не очень хорошие родители. Они всё время выпивали,они были близки к увольнению с работы.После того как он пошёл в школу он старался получать пятёрки,а если получал 2 или 3 он старался исправлять.

                                                                                                Юность:
Вот Киригая уже в 5 классе. Учится на 4 и 5.Но,произошло неожиданное. Его позвали к гаражам неизвестно зачем. Киригая пошёл туда. И это была ошибка. Там его ждали его одноклассники недовольные тем то что Киригая хорошо учится и к нему лезут девчёнки. Там его и избили. После этого он направился домой,где на него наорали родители.После данного случая Киригая стал хуже учится поскольку не хотел чтобы его ещё раз избили. И так было до 9 класса.В 9 классе Киригая понял что всё так оставлять нельзя. Он захотел вступить в преступную группировку чтобы там его натаскали.Вот 10 класс и Киригая учится на 4 и 5 как было в начальных классах. Его опять позвали за гаражи для некого разговора. На этот раз Киригая взял с собой нож и пневматический пистолет для самообороны. Вот он подходит к гаражам и видит 3 человек. Это опять были его одноклассники. Как только он к ним подошёл они сразу накинулись на него. Киригая успел среагировать и повалил одного из них. Но неожиданно один из них достал реальный пистолет и начал угрожать. Киригая не был готов к такому. Но он сумел убежать за гараж. Его начали искать. Он услышал как к нему начал подходить один из этих двоих. Он вытащил нож и как только увидел одноклассника и нанёс ему удар в правое плечо но одноклассник успел выстрелить в ногу Киригаи. Киригая не обращая внимания на боль повалил одноклассника. Забрав пистолет он побежал домой. Дома он еле нашёл бинт. Его было немного. он перевязал ранение и пошёл к своей группировке. Там ему обработали рану.На следующий день эти 3 одноклассника нечего не говорили и просто молчали как-будто этого не было. И он со спокойной душой доучился до 11 класса. После этого он пошёл в университет на высшее юридическое.

                                                                                                                      Взрослая жизнь:
Вот Киригая в университете и он продолжает учится на хорошо. Но в университете где всё должно быть нормально оказалось что один из одноклассников совершил убийство. Киригая вспомнил 10 класс и начал опасаться что его тоже могу отправить в тюрьму за тот случай.Но ему повезло и он сумел доучится. После этого он уехал от родителей из Приволжска в Жуковский. И его сделали официальным участником ОПГ и сумел добиться СС. Так-же за пару дней они сумели сделать 2 ограбления инкассаторов и отсидели 2 года за это.

Изменено пользователем Stas_Syroezhkin
Коректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Tkach

Недостаточно описана биография. Опишите более подробно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...