Перейти к содержанию
bhoper

Обжалование наказания от администратора Leonid_Takanyan

Рекомендуемые сообщения

bhoper

1. Ваш никнейм: Andrey_Bhoper
2. Никнейм администратора: Leonid_Takanyan
3. Суть: Здравствуйте,меня забанили за то что я убил человека то есть Нон РП. Да я согласен я виноват но, этот человек сначала поставил машину так что никто не мог проехать после этого я написал админам он сразу отъехал, после этого он начал меня подрезал и начал оскорблять, в итоге когда я уехал забрать друга (я все сделал по рп)он поехал за мной и начал таранить меня до такой степени что моя машина перевернулась после этого я остановился и вышел из машины он начал меня бить , после этого я не выдержал и тоже начал его бить. Да я виноват но прошу меня извинить и снять бан. Заранее спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://prnt.sc/vae47v
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 22:28
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Leonid_Takanyan

Здравствуйте. Вы были заблокированы мною за:

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней]

Доказательства нарушения: https://youtu.be/6cP1HtJPTcA

То что Вас игрок таранил или избивал ранее, не повод отвечать на его нарушения нарушением. Гораздо лучше было бы если Вы пожаловались на игрока в репорт, или написали на игрока жалобу на форум. Срок наказания я выдал и так не большой, за это время Вы успеете изучить правила сервера и подумать над подобными ситуациями.

Поделиться сообщением

bhoper

Да я согласен я виноват, я уже все изучил можно обжаловать хотя бы до 12 часов

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Блокировка вам и так выдана на малый срок, ведь согласно пункту о nonRP максимальный срок за его нарушение - 7 дней. 

В сокращении срока отказано, тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...