Перейти к содержанию
Alexey_Rumyantseff

Nikolay_Zhiltsov

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Rumyantseff

1. Ваш никнейм: Alexey_Xasan
2. Никнейм администратора: Nikolay_Zhiltsov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-30
4. Суть жалобы: Меня забанили по причини оскорбление (проекта+офф.наказания) ,при этом меня забанили по ошибке на 60дней (тоесть было подставное лицо с моим ником).Да,выяснилось что это была ошибка.Но я хотел бы все же побыстрее вернуться к игре и продолжить вести стримы.Проект я никогда не оскорблял и от наказаний я никогда не скрывался,и даже если у меня и есть что сказать то слова подбирать я умею!По этому я прошу меня разбанить. Стрим: https://www.youtube.com/watch?v=x-o6uuhGOc0
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JYGSW

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Добрый день! Забанены были по наводке администратора, указанного после by, в Вашем случае - Jonathan_Wick. Измените заголовок жалобы и второй пункт на никнейм администратора и ожидайте от него ответа в течение 24 часов с момента приведения жалобы в корректный вид.
От себя могу лишь сказать, что ситуация с подставным никнеймом действительно очень неприятная, никто не может быть застрахован от такого... Администратор - такой же человек, как и Вы, и он может ошибаться, никто не застрахован от ошибок. Если Вы ничего не нарушали и уверены в своей правоте в какой-то конкретной ситуации, не стоит негативно высказываться об администрации на всю свою аудиторию, дабы избежать каких-либо последствий.
В течение суток Ваш аккаунт будет разбанен, всего доброго.

Поделиться сообщением

Alexey_Rumyantseff

а где я могу проследить за ходом разбана?

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Ваш аккаунт разблокирован. Так же Вам выплачена материальная компенсация. Настоящий нарушитель с подставным ником наказан. К сожалению, администратор не мог физически понять ситуацию с подставным ником до того момента, пока не был выдан бан. Наказывать администратора в данном случае я не стану.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...