Перейти к содержанию
ㅤMQㅤ

Kirill_Moscovskiy

Рекомендуемые сообщения

ㅤMQㅤ

1. Ваш никнейм: Mark_Anikin
2. Никнейм администратора: Kirill_Moscovskiy
3. Суть: Когда в очередной раз запускаешь любимую провинцию; ламповый 7 сервачок, где играют самые добрые и честные люди... так, на верочку и без записи инстант реплея - то начинают происходить просто неописуемые вещи)

Что же произошло? - поздно вечером, выйдя из аптеки с покупками я сел в свой автомобиль и начал движение в сторону вокзала. Проехав метров сто от магазина на перекрестке произошло касательное столкновение двух автомобилей ВАЗ 2114 и ламарджини ухрюс, после которого внедорожник на огромной скорости выбросило на полосу встречного движения и в лобовое с моим автомобилем. Нужно понимать, что я уже пажилой рейвер и реакция оставляет желать лучшего - уйти с траектории летящего снаряда не было ни единой возможности :(
Подлетев в небеса от удара и отскочив от балкона жилого дома, мое ведро успешно приземлилось на все 4 колеса рядом с остановкой и с места не сдвигалось до того момента, пока урус не решил подьехать с предьявами к водителю ваза. Хорошо, рп не будет) Подъезжаю поближе к ребятам в ожидании когда они разберутся кто прав кто виноват, но увы так и не договорившись между собой и под предлогом того что дпс сейчас нет эти два товарища решили просто разьехаться, позабыв о третьем участнике ДТП - обо мне! У меня автомобиль разбит в голубцы. Окей, перекрываю проезд урусу который собрался уезжать и начинаю ждать того самого чуда (ремонта) как администратор говорит мне в войс; "Аникин, тебе я платить не буду, это чел на той машине виноват" (Не дословно, но суть примерно такая и была хД)
Уже не первый раз попадаю в интересные дорожные прецеденты с администрацией которая иногда любит полихачить в нулевом измерении, но всегда уезжал с ремонтом за счет нашей любимой республики, а в этот раз все совсем наоборот) Вопрос; почему так? Сядь ко мне в машину, команду нужную пропиши - немножко извинений за предоставленные неудобства и разъехаться на позитивной ноте, это так сложно? Впервые такое жлобство вижу, а может это все из-за личной неприязни? Мало ли когда-то в прошлом чем то обидел подрастающего парнишку и ныне действующего администратора. Пока получил только свинское отношение от администратора в свою сторону по сути оставаясь жертвой веселых, бездумных и очень завораживающих его воображение покатушек. Почему хасанит он, а расплачиваться за его развлечения должны простые работяги? Все это может привести к гибели невинных людей.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/2OfKTdh
5. Дата и время бана: 2020-10-31 в 01:50
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Kirill_Moscovskiy

Добрый день!
Прописывать всякие команды в машинах не в  моих интересах, т.к. была RolePlay ситуация. За 10 секунд до встречи с вами, черный автомобиль Ваз устроил дрифт прямо на проезжей части, я же никак не с мог среагировать и в прямом смысле слова врезался, а после отлетел в вашу сторону. Виновника всего ДТП вы поняли, он также отказался выплачивать за ремонт.

Что касается Вас, зачем нужно было иметь претензии ко мне? Вы же знали кто виновник. Почему поехали именно за мной?

Чисто из вежливости я вам заплатил 1.500 рублей.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Скиньте свой банковский счет, пожалуйста. Выплачу Вам сумму Вашего ремонта в двойном размере. Администратор выплатил маленькую компенсацию за ремонт из-за отсутствия денег.

Поделиться сообщением

ㅤMQㅤ

Бенсон это очень мило, что вы готовы покрыть расходы за младшего администратора, но доверия к вам нет. Если есть такая возможность, то хотелось бы передать вынесение вердикта по моей жалобе действующему ГА и чтобы впредь при подобных происшествиях администрация принимала верные решения. На свой урус ему команду не лень прописать, хорошо устроились)

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Здравствуйте. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Еще раз здравствуйте. 
С администратором провел убедительную беседу, впредь подобных ситуаций повторятся не должно. 
Напишите, пожалуйста, свой банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением

ㅤMQㅤ

Благодарю за оперативное решение вопроса. В компенсации не нуждаюсь, а тему можете закрывать)

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Вопросов нет, тему закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...