Перейти к содержанию
Maxim_WaIlker

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Maxim_WaIlker

1. Ваш никнейм: Maxim_Wallker
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Вы самостоятельно додумали то,чего я не говорил,о чём речи и не шло.Я не согласен с закрытием жалобы.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/294310-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-deloy_unicloud/?tab=comments#comment-1898793
5. Дата и время бана: 2020-10-31 в 10:43
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы лично знакомы с людьми, которые воспитывали того игрока? Кто они? Вы наблюдали за процессом воспитания? 

Поделиться сообщением

Maxim_WaIlker
1 час назад, Jonathan_Tucker сказал:

Вы лично знакомы с людьми, которые воспитывали того игрока? Кто они? Вы наблюдали за процессом воспитания? 

Цитата

сейчас вы лишь занимаетесь построением логических цепочек, самостоятельным додумыванием каких-то деталей и интерпретацией ситуации тем образом, что выгоден вам.

©Матвей Коршунов.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Данная логическая цепочка в нашей ситуации уместна. Ответьте на мои вопросы, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Maxim_WaIlker
Цитата

Цитата

5.12 - Оскорбительное упоминание родственников в любом текстовом или голосовом чате. Упоминанием является косвенное задевание, непосредственно самих родных, а не отсылка к ним. Упоминанием не является: "Иди папе пожалуйся", "Иди спать, тебя мамка поругает", "Спасибо твоей маме, за красивую дочь", "Твою мать (в контексте образного выражения)". [Ban до 20 дней]

Запрет также распространяется на использование надписей на шинах / табличках ЧАТП, нарушающих данный пункт. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я ожидаю три ответа на три моих вопроса, повторяю еще раз. 

Поделиться сообщением

Maxim_WaIlker
Цитата

Вы лично знакомы с людьми, которые воспитывали того игрока?

Нет.

Цитата

Кто они?

Речь шла про учителей,наставников и т.п.Про родных не было ни слова,вы сами додумали то,чего я не говорил

Цитата

Вы наблюдали за процессом воспитания? 

Нет.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Раз вы не знали про то, кто воспитывал его, как вы могли говорить о учителей, наставников и так далее? Вдруг их вовсе не было в жизни того игрока? 

Поделиться сообщением

Maxim_Wallker
7 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Раз вы не знали про то, кто воспитывал его, как вы могли говорить о учителей, наставников и так далее? Вдруг их вовсе не было в жизни того игрока? 

Данный персонаж не ходил в детский сад? Не посещал школу? Не учился в институте и т.п? Ни имел друзей или знакомых? Т.е вы сводите всё к мысли о том, что данный персонаж прожил всю жизнь в комнате 2х2,а потом ему кто-то дал поиграть на провинции(образно выражаясь)? Самому то не смешно?) 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ну вы ведь не можете утверждать, что все было именно так) Я просто предположил, не более. 

Вердикт вынес в прошлой теме, он остается неизменным. Мусолить данную тему дальше не вижу смысла. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...