Перейти к содержанию
Felix_Majorka

Ivan_Shahanov

Рекомендуемые сообщения

Felix_Majorka

1. Ваш никнейм: Felix_Majorka
2. Никнейм администратора: Ivan_Shahanov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-30
4. Суть жалобы: Администратор повел себя не корректно...Прошу предоставить пояснение почему не достаточно док-в? Вы не видите что он с левого ряда специально поехал на правый резко чтобы затаранить меня?
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=nYQstsE2ZDc&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Ivan_Shahanov

Доброе утро! Я тот самый администратор который рассматривал жалобу.
Давайте перейдем собственно к ней, на видео не видно как игрок покидает место ДТП, но он будет забанен за таран.

Спойлер

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Жалоба: 

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Жалоба, на которую ссылается администратор рассмотрена неверно дважды. 

Просмотрев видео в скорости 0.25 я не увидел ни единого контакта игрока с автобусом. К тому же перевернуть многотонный транспорт легковушка не может никак. Тут явные следы пинга. Именно так происходит, игрок проезжает под автобусом. Наказание игроку здесь выдано не верно и вердикт администратора должен был быть отрицательный с упоминанием пинга.

Однако видео в 5 пункте совсем не из этой жалобы. 

Прикрепите ссылку на ту жалобу, вердикт в которой Вас не устроил изначально?

Поделиться сообщением

Doker Street

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...