Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Hailey

1. Ваш никнейм: Tommy_Marsello
2. Никнейм администратора: Aleksey_Howard
3. Суть: Добрый день.Хочу разобраться в моей блокировке.Мой друг,с которым я познакомился на проекте и общался уже довольно долго,решил отдать мне свой мотоцикл(в память о себе)под предлогом(уходит с проекта),я и подумать даже не мог что он связан с покупкой/продажей игровой валюты.Это всё происходило на б/у рынке,и всё это слышали рядом стоящие люди(они могут подтвердить мои слова),но к большому сожалению без видео и фото фиксации.Я очень дорожу своим аккаунтом и я бы не стал им рисковать из за полутора миллионов которые не сделали бы меня богаче,я очень долго шёл к такому аккаунту и мне просто не было смысла этого делать.Могу предоставить любые проверки(переписки,оплаты,переводы)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/771860286210703390/771862021074714704/unknown.png

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Вы точно уверены в своих словах ?

Поделиться сообщением

Tommy_Hailey

Доброй ночи,да я уверен в своих словах.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

И что же тогда Ваш друг-товарищ утверждает обратное?
JYBU4.gif

Поделиться сообщением

Tommy_Hailey

Я предполагаю что это просто подстава,я не знаю не его номера счёта киви кошелька,ничего.Ему просто не чего было терять,а на днях я приобрёл бизнес и меня просто решили подставить(о том что я покупаю бизнес,он знал).И опять же люди стоящие на бу слышали как он отдавал мне мотоцикл по предлогом(подарок о себе)Я хочу что бы  мне предоставили скриншот где я сам лично договариваюсь о покупке валюты,меня могли просто подставить.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Какие есть опровержения этому?
Продавец валюты просто так не подбегает раздаривать имущество.
Переписки и тд ?

Поделиться сообщением

Tommy_Hailey

Это не единичный случай когда людей подставляют таким образом(что бы слетел бизнес).Вот переписка где этот человек(мой друг)говорит как он слил меня и ещё какого то человека(подствил)unknown.png
unknown.png
unknown.png

Поделиться сообщением

Luca_Hailey

Доброе утро!

Я Luca_Dzhumayev, я могу подтвердить его слова, то что он подарил этот харлей на бу рынку. Также могу сказать, то что он не мог купить эту валюту. Я знаю данного человека очень долго, мы полгода, каждый день сидим в спец. связи ( дс ), так как у нас есть мечта, ролс ройс. Мы каждый день работали, занимались перекупом. И вы думаете если у него имущества на 26кк, то если он купит 1.5кк его сильно приблизит к цели? Это очень глупо, но его подставили! Могу сказать на 100%

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Продавец сам указал, что он не спроста это делал.
Очень интересно, почему тогда Вы? 

Поделиться сообщением

Tommy_Hailey

Добрый вечер.На кануне мы не много повздорили,но за пару дней до этой ситуации помирились и из за этого у него могла остаться обида на меня и он решил воспользоваться этой ситуацией зная что у меня есть бизнес.Доказательства я вам предоставил,и я очень надеюсь вы примите правильное решение.

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Разбанены.
Будьте впредь аккуратны.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Решено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...