Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

David1

1. Ваш никнейм: Rosso_Volkov
2. Никнейм администратора: Alexandr_Moretti
3. Суть: Доброго времени суток!, хотел бы узнать можно ли как-нибудь пересмотреть мне ОЧС, я попал в этот список из-за того что не находился в спец.связи(Дискорд) так как небыло возможности в тот момент зайти, и второй пункт за который я попал сюда это прогул робочего дня но мне дали эго за то-что я ехал на ВЧ оечнь долго и после того как я подъезжаю меня кикнул администратор Alexandr_Moretti, у меня сложилось такое впечетление что он это зделал намеренно дабы я понёс наказание и получил выговор и да у него это получилось. Возможно на момент перебивание в Армии он относился ко мне негативно так как я состоял ещё в МиС (уже не состою). Надеюсь на ваше понимание, заранее спасибо!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/b4OEcjJ

Поделиться сообщением

Aleksey_Howard🚂

Приветствую!
Изучаем за что у Вас выговоры.
1 и 2й за 3.11 УАРП + 1.8.1 УАРП +, 3.15 УАРП.

Цитата

3.11  |  Запрещено: Оскорбление, неуважение к сослуживцам, гражданским лицам, употребление матерных слов, завуалированного мата, оскорбительных фраз в любую рацию и в любом виде. [Карцер до 300 минут / Понижение в должности и/или звании / Увольнение (в крайних случаях)] [Ban до 5 дней / повторное нарушение Увольнение + ОЧС на 60 дней + Ban до 5 дней] 
+

1.8.1  |  В любую рацию запрещено:

• Использование нецензурной лексики в любом виде. [Карцер до 60 минут] [Mute до 2 часов]
  • Оскорбление кого-либо[Карцер до 120 минут] [Mute до 3 часов / наказание по ВПС]
  • Ведение споров со старшими по должности. [Карцер до 90 минут]
  • Любого рода флуд.  [Карцер до 60 минут] [Mute до 2 часов / наказание по ВПС]
  • Покупка/продажа имущества. [Карцер до 60 минут] [Mute до 1 часов / наказание по ВПС]

+

3.15  |  Военнослужащему контрактной службы запрещено находиться вне рабочего места в рабочее время. [Выговор / Карцер до 120 минут / Понижение в должности и/или звании / Увольнение с занесением ЧС фракции на 60 дней (в крайних случаях)]

Позже Вам добавилось ещё 2 выговора за:

Цитата

3.31  |  Военнослужащему контрактной службы обязан находится в спец. связи (("Discord")) при входе в игру. [Предупреждение / Выговор / Карцер до 60 минут / Отсутствие повышения] 
+
3.22  |  Военнослужащему контрактной службы запрещается находиться в гражданской форме во время рабочего дня без разрешения высшего руководства. [Выговор / Карцер до 120 минут / Понижение в должности и/или звании] 

Соберу всю доказательственную базу и передать ПГСЗФ\ГСЗФ.

Поделиться сообщением

David1

Доброго времени суток, Я осознал свою ошибку, извиняюсь тех кого оскорбил,был немножко в злости, так как хотел остаться прошу пересмотреть мне очс буду очень благодарен хочу пойти во Фракцию без неё скучно, буду очень благодарен

Изменено пользователем Kirill_Haunted

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Доброго времени суток!

С момента вашего занесения прошло более 7-ми дней, поэтому как то полноценно рассмотреть жалобу не могу ввиду отсутствия док-в ваших нарушений и ухода администратора, у которого они были.

С другой стороны вину вы не отрицаете. Часть нарушений не кажутся такими серьезными, чтобы отказывать в сокращении, поэтому не могу вам обещать снятие ОЧС, но могу предложить сокращение срока до 21.11.2020.

Вас устроит такой исход событий?

Поделиться сообщением

David1

Доброго времени суток, да конечно устроит, спасибо за ваше понимание, закрывайте

Поделиться сообщением

𝐌𝐚𝐱 𝐌𝐨𝐳𝐝𝐨𝐤𝐨𝐯

Ваш ОЧС сокращен.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...