Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bi-Turbo

1. Ваш никнейм: Valentin_Cunningham
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Здравствуйте. Хочу разобраться почему мне сменили ник .(Baza_Avtomoerov) Администрация вашего сервера утверждала мне что данный никнейм считается nonRP, хотя существует такое имя "База", используемое в русском, калмыцком языках означающее "сокол", (ссылка на ресурсы: https://statusname.ru/names/ru/male/baza/ ; https://www.namespedia.com/details/Baza). Фамилия же, в свою очередь, образована существительным в необходимом падеже, и это подобное образование фамилий берет корни из древней руси, когда они только начали появляться.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/g15T7rA

Поделиться сообщением

Raphael_Davidson

Доброго времени суток. Ваш никнейм - Baza_Avtonomerov является nonRP.

Пункты правил ВПС:

Цитата

3.10 – Администрация оставляет за собой право менять неполные имена (также non RP имена), неверно написанные имена, регистр букв в никнеймах без предупреждения игроков.

Цитата

3.11 – Администрация оставляет за собой право самостоятельно выявлять игроков с nonRP никнеймами для принуждения их к смене никнейма. [Смена никнейма через репорт / Принудительный телепорт к администратору для смены никнейма без обратного телепорта / Рандомный никнейм при игнорировании / Ban до 1 дня, если ник не сменить или игрок отказывается его менять / Принудительная смена никнейма]

Приведите доказательства из официальных источников, что Ваш никнейм является полностью РП. Ожидайте вердикт ЗГА по этому поводу.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Очень странный никнейм у вас, База Автономеров. Данное сочетание Имени и Фамилии не существует. 
Данным ссылкам которые вы предоставили, я верить не могу. Предоставьте официальные данные с такого сайта как Википедия.
Есть имя Базен, но никак не База, причем с такой очень интересной Фамилией.

Поделиться сообщением

Bi-Turbo

RP (role play) в переводе с английского-игра ролей, т.е воображаешь, создаешь что то новое, а не копируешь все из реальности. Такое имя вполне может являться рп ником из совокупности значения role play. Взять то же ПДД в игре. Оно не полностью копирует реальные правила ПДД РФ, а в некотором даже изменено или добавлены свои пункты. В пример можно привести и другие сборы законов, правил игры, которые соответствуют реальными не полностью. Если какой то информационной базы в игре не существует, это не значит что мы берём это из мира реального. Вот я придумал имя Baza, по факту оно существует. Придумал себе фамилию такую, все по канонам Role play. И если учесть, что в мире вообщем менее 90 человек с таким именем, естественно оно не будет проверяться, гуглиться через популярные источники.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Я понимаю ваш интузиазм в данном вопросе, но к сожалению с этим я с вами полностью не согласен.
Правила гласят что должен быть никнейм имеющийся и использующейся в реальной жизни.
Советую к изучению:

Цитата

3.1  Role Play nickname [RPN] - никнейм игрового персонажа формата строго «Имя_Фамилия» (одно имя и одна фамилия), состоящий из:

• Реально существующего полного имени, написанного латиницей с заглавной буквы (остальные буквы строчные)
  • Реально существующей полной фамилии, написанной латиницей с заглавной буквы (остальные буквы строчные)
  • Нижнего подчеркивания «_» между именем и фамилией
  Скрыть контент

Внимание! Нижнее подчеркивание по умолчанию во время регистрации ставится автоматически. При смене через донат только вручную.

Имя и фамилия в никнейме должны быть написаны четко и правильно. Правильность написания можно проверить через любой генератор Role Play никнеймов. Имя и фамилия в никнейме не обязательно должны быть вашими собственными. Имя игрового персонажа никак не относится к в вашей реальной жизни.

Примеры Role Play никнеймов: Ivan_Petrov, Aleksandr_Smirnov, Dmitriy_Kononov, Boris_Ivanov, Aleksey_Ryabov, Robert_Hutchinson, Patrick_Tyler, и т.д., и т.п.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...