Перейти к содержанию
Bartolomeo_Garcia

Жалоба на администратора Jack_Brown

Рекомендуемые сообщения

Bartolomeo_Garcia

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Grossi
2. Никнейм администратора: Jack_Brown
3. Суть: Мы с человек сделали расход а вы его забанили, я же только написал на 1281 жб на человека с фамилией Shadow, а я не намерено протаранил даного гражданина, и мы разобрались в ситуации и разехались, Заз же не может сразу тормозить таран был не умышленый.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9rrAtSe
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 21:52

Поделиться сообщением

Jack_Brown

Прикрепите в 4-ом пункте скриншот окна блокировки. 

Поделиться сообщением

Bartolomeo_Garcia

У меня нету блокировки, так то вопрос почему забанили человека с ником Robert_Canfy с которым мы сделали расход.

Поделиться сообщением

Jack_Brown

На данной видеозаписи в данной жалобе под №1281 были замечены нарушения также и за вторым водителем фуры, которые заключались в нарушение следующего пункта ВПС - 

Цитата

6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

На доказательствах, предоставленных Вами - мною не было замечено согласия на расход с игроком Robert_Canfy. Ваша видеозапись заканчивается в 17:00:49. А соглашение на расход, которое видно на данном скриншоте, предположительно было в 17:01:10. А равно в априори, по доказательствам в жалобе я не мог заметить обоюдного согласия на расход с места ДТП с данным игроком. Соглашусь с тем, что жалоба была написана на Ivan_Shadow, но мною были замечены нарушения и других игроков, в последствии я предпринял решение наказать всех виновных в данной жалобе. 

Поделиться сообщением

Bartolomeo_Garcia

У меня нету вопросов. Знаю что виноват, но не думал что Вы будете наказывать и 2-го водителя. Удачи.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...