Перейти к содержанию
Adriano_Biggs

Обжалование наказания от администратора Leo_White

Рекомендуемые сообщения

Adriano_Biggs

1. Ваш никнейм: Mish_Gashish
2. Никнейм администратора: Leo_White
3. Суть: Не успел ответить на жалобу,ибо она потерялась (очень много ответов на моем форумнике) Мне интересно,какие док-ва то еще предоставить? Ну закончил он погоню быстро и все. Я его должен искать,скринить его,таким образом его провоцируя? Ваш коллега,Brown,всегда наказывал таких сотрудников.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/292199-guvd-p-jardico_toretto/
5. Дата и время бана: 0001-01-01 в 00:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

onyx.01

Давайте разберём жалобу.

Суть

Цитата

Парни,я конечно понимаю что машина быстрая,но погоняться то можно было? Тем более звездочка была. Если вы не поняли суть жалобы,то вы быстро закончили погоню и нарушили

Цитата

Статья 18. Ответственность и гарантии правовой защиты сотрудника полиции

1. Сотрудник полиции независимо от замещаемой должности несет ответственность за свои действия (бездействие) и за отдаваемые приказы и распоряжения. 

Доказательства - https://yapx.ru/v/JRyqW

Разберём скриншоты.
Первый - сотрудники начинают погоню.
Второй - вы уезжаете от них.
Третий - вы уехали от них.

Где тут халатность в работе сотрудника?
Ваши доказательства никак не связаны с сутью. Иных нарушений на данных доказательствах я не наблюдаю.

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Буду ждать ответ Матвея

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

рассматривается

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

В качестве доказательств подобных нарушений скриншотов может быть вполне достаточно, однако всего по трём сказать что-либо сложно. Имеются ещё какие-то скрины? Как и сказал следящий, сотрудники могли временно потерять вас из виду, отстать от вас из-за возникновения каких-то нештатных ситуаций (дтп, например).

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Ну так они вели погоню,они обязаны были снимать,скринить. Пусть предоставят док-ва какие-то

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

В соответствии с ПДСФ сотрудник обязан предоставить доказательства лишь при наличии их в нужном объеме у автора жалобы.

Поделиться сообщением

Adriano_Biggs

Ситуация сложная и с ней почти никто не сталкивался. Ездить за сотрудниками,искать из же без их любимого /wanted и /fines и делать скриншоты я не могу,увы.

@Jack_Brown по некоторым моим жалобам,которые содержали тот же текст и претензию наказывал сотрудников.

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Ситуацию решили в вк, закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...