Перейти к содержанию
अरी_Diफ्रांसेस्को

Жалоба на администратора Vladislav_Sinotov

Рекомендуемые сообщения

अरी_Diफ्रांसेस्को

1. Ваш никнейм: Ahri_DiFrancesco
2. Никнейм администратора: Vladislav_Sinotov
3. Суть: Доброго дня дорогие мои. Суть проста. Типичный администратор который возомнил из себя черти-что, да к тому-же на публику в официальной флудилке ЦГБ-П. Все начиналось с беседы, мною и Jimmy_Levinson, а закончилось всё вмешательством данного администратора в разговор, с типичными "детскими" - "я умнее чем ты". Хотя я просто не понял правильность написания пункта из ЕУ МЗ, спокойно задал вопрос, но ответ поступил достаточно грубым, и даже оскорбительным. В конце данный "администратор" так-же хорошо показал, как он умеет переводить стрелки, напомню все было хорошо сыграно на публику.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Доказательства предоставлю в личной переписке в VK. (https://vk.com/danya_kotoriy_jivet_na_krishe)
5. Дата и время бана: -.-

Изменено пользователем अरी_Diफ्रांसेस्को

Поделиться сообщением

अरी_Diफ्रांसेस्को

Итак, прошло уже 24 часа. Никакого ответа от Vladislav_Sinotov/ЗГА/ГА не поступило. Поднимаю тему.

Поделиться сообщением

Vladislav_Sinotov

Здравствуйте. 

При ведении с вами диалога я не оскорблял вас, не задевал ничьи чувства, просто лишь продолжил разговор с вами. До уровня унижения я не опускался, все было вполне в рамках правил. 

Поделиться сообщением

अरी_Diफ्रांसेस्को

Я могу тут цитировать ваши же слова? Или я просто скину доказательства старшей администрации. Ибо я не считаю это "нормой". Если бы вы общались с своими друзьями так, то возможно это было бы нормой, но никак с незнакомыми. Я не думаю, что я "одаренный".
Если я просто банально не понял 1 пункт из устава это не делает меня представителем "даунов" (уж извините), именно с таким посылом вы преподали свои сообщения в мой адрес.
Также я понял что вы умеете хорошо переводить стрелки. Хоть я и сказал, что вы не моего уровня общения, я имел ввиду, то что я более воспитание вас в разговорах с незнакомцами. Я конечно понимаю, бывает разное, но вы администратор, лицо сервера как-никак, а выстроили из себя нечто. Позорище. (Да к тому-же на публику).

Изменено пользователем अरी_Diफ्रांसेस्को

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вы решили продолжить разбирательства с администраторов, но уже на форуме? Я не увидел никаких оскорбительных моментов со стороны администрации. Ни одного его сообщение не нарушает ни устав администрации, ни устав следящей администрации. 

Поделиться сообщением

अरी_Diफ्रांसेस्को

Я не говорил про Уставы/Правила... Обычное человеческое общение. Я общался нормально, без каких либо заскоков, а мне выбросили вот такие ответы, которые на самом деле позорные. 

Как будто я козел отпущения, который не понимает что такое устав.
Если вы посчитали это нормой, то можете закрывать жалобу, вопросов у меня больше нет.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Жалоба пишется лишь в том случае, если администратор что-то нарушает. В нашем с вами ситуации им не нарушен ни один из пунктов уставных документов, соответственно претензии взяты с пустого места. Если вам не понравилось его общение по отношению к вам - выскажите ему об этом в личные сообщения. Это не проблема)

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...