Перейти к содержанию
Morty_Galante

Lucas_Vinceto

Рекомендуемые сообщения

Morty_Galante

1. Ваш никнейм: Andrey_Kox
2. Никнейм администратора: Lucas_Vinceto
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-10-30
4. Суть жалобы: Прошу видео доказательство где я таранил, у меня есть видео где в меня влетел инкассатор и просто скрывается с места дтп еду за ним и он меня таранит
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/JXzqf

Поделиться сообщением

Ivan_Lapshin

Доброго времени суток.
Наказаны мною за нарушение ВПС

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Док-ва Вашего нарушения: тут

Поделиться сообщением

Morty_Galante

Здравствуйте, во первых я его не таранил я просто ехал за ним и что у вас лагает игра и вы увидели ситуацию именно так я не виноват. Я просто ехал за ним видно на видео: 

И за это его наказали а меня просто так забанили получается потому что я его не таранил и он лагал 

Изменено пользователем Andrey_Kox

Поделиться сообщением

Morty_Galante

ГА/ЗГА прошу принять меры данный Администратор игнорирует моё обжалование + пока я сижу в бане решил посмотреть как работает этот Младший Администратор и это не первый "косяк" с его стороны. p.s насчитал как минимум 3 случая включая мой, и ещё на всех у него лагает игра и возможно из-за этого у него столько ошибочных банов прошу принять меры.

Изменено пользователем Andrey_Kox

Поделиться сообщением

Ivan_Lapshin

Ожидайте ответ от ЗГА.

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Доброго времени суток. Администратор допустил ошибку при выдаче наказания. За что понесет ответственность. Укажите Ваш банковский счет для выплаты компенсации. Аккаунт разблокирован.

Поделиться сообщением

Morty_Galante

Счёт: 901455 

Поделиться сообщением

ВРИО ГА Doker Street

Ожидайте выплаты компенсации. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...