Перейти к содержанию
Lee_Damato

Обжалование наказания от администратора Franklin_White

Рекомендуемые сообщения

Lee_Damato

1. Ваш никнейм: Lee_Damato
2. Никнейм администратора: Franklin_White
3. Суть: Я получил бан за нонРП действия. Хотелось бы узнать что это за действия такие были? Так как до выдачи бана этот же администратор отправил меня в тюрьму за ЕПП, с чем я согласен, но я поехал чтобы помочь другу перевернуть машину с крыши. А вот нонРП действий я не совершал. Так как рассмотрение будет идти дольше чем бан(12 часов), то требую компенсацию на банковский счет:814726
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.yapx.ru/JXzMk.png
5. Дата и время бана: 2020-10-30 в 20:55
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Franklin_White

Наказаны за данный пункт:  

Цитата

6.2 -  nonRP поведение - поведение, которое не вписывается в RolePlay процесс: искажает логику действий и событий, исключает правдоподобность событий, действий и окружения. Иными словами: это всё то, что невозможно/неправдоподобно в реальной жизни, под которую и заточен RolePlay процесс на сервере. [Ban до 7 дней] 

Ознакомьтесь с Вашим "Просто так" - https://youtu.be/-cZ3kNC8KKM   

Вы считаете логичным данные действия? Я так не считаю, они напрочь искажают логику Role Play атмосферы.

Поделиться сообщением

Lee_Damato

Ну если вы считаете что нельзя толкнуть в реальной жизни машину другой машиной, то хорошо. Вам предстоит еще много интересного узнать и увидеть в жизни. Претензий не имею в таком случае, тему можно закрыть.

Поделиться сообщением

Aaron_Flynn

В данном случае, конечно, не совсем уместно выдавать бан, учитывая, что машина лежала не рельсах и вы пытались помочь. Хотел подать ваш аккаунт на разблокировку, но срок наказания уже прошел. Тему тогда закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...