Перейти к содержанию
Viktor Gussar

[ГУВД-Н] Yan_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

Viktor Gussar

1. Ваш никнейм: Viktor_Gussar
2. Никнейм лидера: [ГУВД-Н] Yan_Izmailov
3. Суть жалобы: Добрейшего времени суток, уважаемая администрация, тк в сути жалобы разрешено всего 1000 символов, а материала очень много , то буду краток и по существу, самым ярким нарушениям выдам отдельный номер с таймкодом из полного видео , что и где было нарушено могу при необходимости расписать при рассмотрении жалобы. 1.(00:00) 2.(2:14) 3.(3:30) 4.(5:32) 5.(6:25) 6.(7:35) 7.(10:30) 8.(12:50) 9.(15:03) 10.(21:50) 11.(23:32) 12.(26:50) 13.(29:38) 14.(35:00) 15.(39:40) 16.(43:45 - с этого момента всё самое интересное!) 17.(46:48!!!) 18.(47:30) 19.(50:55!!!) Думаю этого вполне достаточно, чтобы заметить всю адекватность данного лидера, его сдержанность и компетентность! (с 43:45 до 51:30) На сотрудников других фракций орет, на своих сотрудников орет, на всё с его слов ему "все-равно", так сказать закон не писан, выводы само собой делать вам, уважаемые, жду скорейшего ответа для полного рассмотрения (при необходимости) данного "громкого" случая.
4. Доказательства: https://youtu.be/9CdL34r5lJU

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Yackovlev

День добрый, я являюсь сотрудником на которого Вы составили жалобу. 
Могли бы расписать таймкоды не взаимодействия а нарушений для скорейшего рассмотрения жалобы. Заранее благодарю за понимание. 

Поделиться сообщением

Viktor Gussar

Все таймкоды расписаны в самой жалобе, будьте пожалуйста внимательней, ожидаем ответа администрации.

Поделиться сообщением

Viktor Gussar

Так-с, решил не дожидаясь ответа администраторов расписать пункты правил ПДСФ, ВПС, ФЗОП которые нарушил данный прошу подчеркнуть "Лидер!", тобишь лицо фракции Yan Izmailov
ВПС п. 5

ПДСФ п. 4.21 (Неоднократное нарушение, самое яркое проявление с 43:45 до 51:30)

ВПС п. 6.9 - конечно можно предположить, что данный психотип соответствует биографии персонажа, но приемлем ли данный психотип Лидеру фракции? 

собственно пункт, что указал выше влечет за собой пункт ВПС 6.11

6.20 - Объясняю, требовать в нрп чат у сотрудника фракции, чтобы второй прописал "/logout", снял форму, дабы в дальнейшем сотрудники ППС приехали на ВЧ и задержали его уже без формы как минимум очень странно.. Ибо тем самым сотрудник нарушит множество пунктов ДУМО, что абсолютно будет не оправдано требованием сотрудников МВД, а так же нарушение пункта 6.2 ВПС (да, именно нрп, ибо такие действия со стороны военнослужащего тяжело вообразить в реальности)

6.2.3 - При задержании военнослужащего путем "РП" отыгровок военнослужащему заламывали руки, выдергивали из ПАЗа, при том, что он даже не оказывал никакого сопротивления и вышел по первому требованию с ТС, затем когда никаких действий от сотрудников МВД не последовало, военнослужащий НЕ сбегая просто обратно сел в ПАЗ в ожидании дальнейших требований. Хотя четко указано Запрещено ПРИ ЛЮБЫХ обстоятельствах. (если я как-то не так понял данный пункт, прошу поправить меня)

4.1 ФЗОП - многократно сотрудник Yan_Izmailov обращался как к гражданским лицам так и к сотрудникам МО, ни в одном из обращений не предоставил служебное удостоверение, что прекрасно видно на видеозаписи.

7.2 ФЗОП - этот вопрос в процессе уточнения, но на сколько мне известно, наш лидер услышал о задержании нашего сотрудника только через меня или иных 3х лиц, что так же нарушает пункт данного свода правил.

Глава 4 статья 10.1 ФЗОП - повторюсь сопротивления никто не оказывал. Да можно сказать, Лидер же не своими руками вытаскивал военнослужащего из ПАЗа, но был отдан прямой приказ Лидера своему подчиненному, о выполнении противоправных действий, за что полностью несет ответственность сам лидер.

Глава 4 статья 11 ФЗОП - подметил данную статью к тому, что ни один из перечисленных 6 пунктов не вынуждал сотрудника применять спец. средства, но по приказу Лидера был вынужден.

А теперь перейдем к УК РП которым так яростно руководствовался наш "доблестный" патруль, дальше перечислю пункты которые так же были нарушены:

1.4 

1.12

2.7

Рассчитываю на грамотность данного лидера во всех перечисленных сводах правил, дабы не возникало лишних вопросов. В противном же случае не поленюсь и могу дать полное описание каждому перечисленному пункту в развернутом виде.

Прошу задуматься о нахождении данного игрока на столь ответственной должности с которой данный человек видимо не справляется. 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Попрошу вас указать более грамотные тайм-коды, а желательно по типу:

время - нарушение
время - нарушение

время - нарушение

Чтобы более корректно рассмотреть данную жалобу.

Поделиться сообщением

Viktor Gussar

Извиняюсь, что так затягиваю с ответами, но вынужен, в связи с тем, что работаю 31-1 числа, т.е. эту субботу и воскресенье, в понедельник либо же в воскресенье ночью постараюсь дать развернутый ответ по вашему описанию.

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Ожидаю вашего ответа.

По возможности, постарайтесь как можно быстрее это сделать.

Поделиться сообщением

Viktor Gussar

00:00 - 4.1 ФЗОП 

00:10 - 4.1 ФЗОП

00:19 - 2.7 УК РП

02:15 - 1.12 УК РП (был дан приказ от Yan_Izmailov сотрудникам на действия нарушающие данный пункт)

02:25 -  4.1 ФЗОП 

02:13 - 7.2 ФЗОП

02:13 - 2.4 ПДСФ

02:13 - 9.3 ФЗОП

6:25 - 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП  (буду отмечать этот пункт до тех пор пока не будет видно, что Yan_Izmailov наконец-то показал своё удостоверение, небольшой спойлер, данный сотрудник не показывал его на протяжении абсолютно всех ситуаций на ролике ни разу и никому.)

7:15 - 2.7 УК РП

26:53 - Глава 4 статья 10.1 ФЗОП, 4.3 ФЗОП (приказ отдал Yan_Izmailov)

26:53 - Глава 4 статья 11 ФЗОП, 4.3 ФЗОП (приказ отдал Yan_Izmailov)

44:37 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, ВПС п. 5

46:36 - 4.1 ФЗОП, (подмечу только когда спустя ЧАС попыток задержать сотрудника, ничего не удалось, Yan_Izmailov удосужился сообщить о задержании Маршалу, чьего сотрудника пытались задержать, но и даже тут перед маршалом он не представился, тем самым многократный очередной раз нарушив пункт ФЗОП)

46:52 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5

47:45 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5 (оскорбление граждан при исполнении, данный пункт не нашел дословно, но добавлю от себя, вряд ли это правильный поступок ЛИДЕРА серьезной фракции)

48:08 - 4.2 ФЗОП

48:55 - 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП

49:35 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5

50:15 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5

50:55 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5 (оскорбительное обращение к офицеру высшего состава Министерства Обороны, цитирую "В очко себе побибикай", и это слова ЛИДЕРА!..вряд ли адекватного)

51:05 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5

46! 46 нарушений обнаружил лично я, не особо разбирающийся в форуме и не отличающийся особыми знаниями правил игрок.. Достаточно было поверхностно пройтись по основным сводам правил из открытого доступа, чтобы обнаружить в 52 минутном ролике, а участие Yan_Izmailov'а в нем было и вовсе максимум на протяжении 10 минут, 46 нарушений!

Надеюсь этих доводов будет достаточно чтобы принять меры по отношению к отличившемуся особой "адекватностью" лидеру Yan_Izmailov.
Сразу хочу добавить, никакой личной неприязни и кстати говоря даже ни одной встречи с данным  игроком у меня не происходило, это всего был первый и надеюсь единственный момент когда мне пришлось как либо взаимодействовать с данным персонажем. 

Надеюсь ответом удовлетворил ожидание. Благодарю за терпение и внимание. 

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Yackovlev

Итак, день добрый, я являюсь человеком на которого Вы подали жалобу, разберем ее по порядку. 
1) 
02:25 -  4.1 ФЗОП 

00:00 - 4.1 ФЗОП 

00:10 - 4.1 ФЗОП
Запись началась у Вас в момент моего диалога, мог до этого представляться, док-в тут маловато. 

2) 
02:15 - 1.12 УК РП (был дан приказ от Yan_Izmailov сотрудникам на действия нарушающие данный пункт)
Был выполнен? Нет - На нет и суда нету. 

3) 00:19 - 2.7 УК РП 
Можете подсказать в каком месте? Док-в мало, а именно они отсутствуют. 

4) 

02:13 - 7.2 ФЗОП

02:13 - 2.4 ПДСФ

02:13 - 9.3 ФЗОП
Где тут мои нарушения? Их тут нет. Пишите жалобу на человека который отыгрывал РП (отыгровка). 

5)

6:25 - 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП  (буду отмечать этот пункт до тех пор пока не будет видно, что Yan_Izmailov наконец-то показал своё удостоверение, небольшой спойлер, данный сотрудник не показывал его на протяжении абсолютно всех ситуаций на ролике ни разу и никому.)
На счет данного пункта, выше описал, представится мог ранее чем 0.00, запись была начата по время моего диалога. 

6) 7:15 - 2.7 УК РП 
Мало док-в, в тот момент говорил то-ли тихо, то-ли невнятно. 

7) 

26:53 - Глава 4 статья 10.1 ФЗОП, 4.3 ФЗОП (приказ отдал Yan_Izmailov)

26:53 - Глава 4 статья 11 ФЗОП, 4.3 ФЗОП (приказ отдал Yan_Izmailov) 
Приказ на разбитие стекла дал Полковник Карпов. 

8) 
44:37 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, ВПС п. 5 
Собственно в чем нарушение? Что я обыгрываю свою роль? А именно строго человека, который может накричать. Также подмечу что Начальник УВД по городу Приволжск дал приказ отставить, он не был осуществлен, так а что мне помешает донести человеку приказ криком?

9) 46:36 - 4.1 ФЗОП, (подмечу только когда спустя ЧАС попыток задержать сотрудника, ничего не удалось, Yan_Izmailov удосужился сообщить о задержании Маршалу, чьего сотрудника пытались задержать, но и даже тут перед маршалом он не представился, тем самым многократный очередной раз нарушив пункт ФЗОП)
А Вы когда подбежали? Пока вы бегали я мог уже представится. 

10) 46:52 - ПДСФ п. 
4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5
Не вижу тут никаких нарушений. Изучите ФзОП. 

11) 47:45 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5 (оскорбление граждан при исполнении, данный пункт не нашел дословно, но добавлю от себя, вряд ли это правильный поступок ЛИДЕРА серьезной фракции)
Человек провоцирует, кричит дубина-дубина, как я его оскорбил? Назвав дубина? Серьезно? Самим Вам не смешно? 

12) 

48:08 - 4.2 ФЗОП

48:55 - 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП
49:35 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5
На счет 1) пункт 9. На счет 2) представлялся человеку, пересмотрите свою же запись.  3й пунт, данному человеку представлялся, не внимательно запись свою смотрели? Я как попугай при каждом обращении повторятся не обязан, представился - представился. 50:15 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5 тут такая-же история. 

13) 50:55 - ПДСФ п. 
4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5 (оскорбительное обращение к офицеру высшего состава Министерства Обороны, цитирую "В очко себе побибикай", и это слова ЛИДЕРА!..вряд ли адекватного)
Человек сигналил, видимо провоцировал на данные действия. Гудок - создан для предотвращения ДТП. 
Что Вы воспринимаете под словом "очко"? 

Цитата
  • Очко — значок на игральной карте, обозначающий её достоинство и масть.
  • Очко — круглая точка на игральных костях и домино, предназначенная для счёта в игре.
  • Очко — в спорте, поощрительный балл, присуждаемый спортсмену или команде за выигрыш или демонстрацию преимущества над соперником.
  • Очко, двадцать одно очко — русская карточная игра.
  • Очко — отверстие для установки запала в разрывном пушечном ядре.
  • Очко (жаргон) — анальное отверстие.
  • Очко (жаргон) — отверстие в стульчаке туалета (как правило, сельского типа).
  • Очко (ботаника) — почка, которую срезают с растения для прививки.
  • Очко литеры — в полиграфии, верхняя торцовая часть головки литеры или печатающих элементов наборной формы.
  • Очко сигнальное — устройство, сигнализирующее о самопроизвольной разрядке системы пожаротушения.

Вырезка из википедии. Нарушения я тут не обнаружил тоже. 

14) 51:05 - ПДСФ п. 4.21, 4.1 ФЗОП, 4.2 ФЗОП, ВПС п. 5
Нарушения не обнаружил от себя.

Итак. Грубых нарушений я от себя не обнаружил, жалобу на лиц которые нарушили правила составьте в нужный раздел. Также хочу сообщить что жалоба составлена частично от третьего лица, также на нем отсутствует звук (ваше войса). 
Споры вести с Вами не намерен, также и обсуждения, ожидайте ответа от следящего. 

upg. На счет оповещения о задержании, Генералу армии сказали, далее Маршалу. 

Поделиться сообщением

Viktor Gussar
1 час назад, Yan_Izmailov сказал:

Самим Вам не смешно?

Единственное с чего мне смешно, так с Ваших попыток оправдать себя не лучшим способом по типу "а вдруг", "а если", "а может", так подтвердите же свои слова хоть какой-то записью или скринами) 

Насчет 

1 час назад, Yan_Izmailov сказал:

5)
На счет данного пункта, выше описал, представится мог ранее чем 0.00, запись была начата по время моего диалога. 

Вы вступали в диалог далеко не с 1 человеком (на записи прекрасно видно), а с кем-то и вовсе начинали диалог со слов "в очко себе побибикай") и что-то мне подсказывает, что вы далеко не игральные карты имели ввиду.. 

Жду фиксации с вашей стороны, чтобы ваши оправдания имели хоть какую-то весомость. 

Вы задерживали с ваших же слов ООП, возглавляли так сказать эту наисложнейшую операцию, значит у вас в любом случае ОБЯЗАНЫ быть фото или видеофиксации. Ожидаю.

Добавлю к сообщению выше, мне интересно правда ли вы подойдя к военнослужащим у военкомата представились, или это лишь пыль в глаза) предоставьте пожалуйста этот момент от своего лица, с моей стороны удостоверения небыло замечено. Запись началась сразу как вы "подлетели" с грохотом, задержка максимум секунд 5 была. Если же вы все-же не показывали удостоверение а сейчас таким образом лжете, то опять же это не покажет вас с лучшей стороны как минимум)

Поделиться сообщением

Viktor Gussar
16 часов назад, Yan_Izmailov сказал:

Человек сигналил, видимо провоцировал на данные действия. Гудок - создан для предотвращения ДТП. 
Что Вы воспринимаете под словом "очко"? 

Доброе утро) такой вопрос, если как вы утверждаете 

16 часов назад, Yan_Izmailov сказал:
Цитата
  • Очко — значок на игральной карте, обозначающий её достоинство и масть.
  • Очко — круглая точка на игральных костях и домино, предназначенная для счёта в игре.
  • Очко — в спорте, поощрительный балл, присуждаемый спортсмену или команде за выигрыш или демонстрацию преимущества над соперником.
  • Очко, двадцать одно очко — русская карточная игра.
  • Очко — отверстие для установки запала в разрывном пушечном ядре.
  • Очко (жаргон) — анальное отверстие.
  • Очко (жаргон) — отверстие в стульчаке туалета (как правило, сельского типа).
  • Очко (ботаника) — почка, которую срезают с растения для прививки.
  • Очко литеры — в полиграфии, верхняя торцовая часть головки литеры или печатающих элементов наборной формы.
  • Очко сигнальное — устройство, сигнализирующее о самопроизвольной разрядке системы пожаротушения.

Вырезка из википедии. Нарушения я тут не обнаружил тоже. 

вы имели, что угодно, но не оскорбление сотрудника Высшего Офицерского Состава, тогда для чего и зачем вы лично извинились перед Александрой в личных сообщениях за оскорбление?) очень интересно услышать ответ.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Yackovlev

Может быть это мое дело? Дабы не затронуть человека, вдруг он подумал свое значение на это слово. 

Поделиться сообщением

Viktor Gussar

Цитирую ваши же слова "выразился не корректно", "в общем в очко побибикай, фраза была..", "сейчас размылил и понял косяк", "следящий за мо данной выражения передал, вломят люлей точно." т.е. почему вы опять пытаетесь исказить свои же слова, это уже в моём понимании расценивается как ложь! Вы признали свой "косяк", но на форуме отвечаете совсем другое, вы не думали, что за свои поступки, действия и слова необходимо отвечать, а не говорить, а потом чуть что, так сразу всё переиначивать, не даром поговорку народ создал "слово не воробей.." если наделали "грязи", будьте мужественней понести должное наказание, а не по детски отнекивайтесь подобным образом.

Пока в ваших несерьезных оправданий не увидел ничего по факту, будьте добры свои ответы на мои обвинения подкреплять доказательствами. Если доказательств нет, то на нет и суда нет как вы говорите) Пока это всё расценивается как пустой "звон".

Изменено пользователем Viktor Gussar
корректировка

Поделиться сообщением

Riccardo_Watson

Лидер будет снят со своего поста.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...