Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roma_Romanoff

1. Ваш никнейм: Roman_Romanoff
2. Никнейм администратора: Danil_Shiryaev
3. Суть: Доброго времени суток, была провокация со стороны сотрудника(которого стоит уволить из органов) Artem_Kaspiyskiy, с моей стороны было нанесенно пару ударов через решетку, ко мне тпшнулся админ Raphael_Davidson предупредил меня, я ему описал ситуацию и то что он провоцировал помимо меня еще двоих людей, он ему сделал замечание, и тут мне прилетает бан от другого админа - вопрос, если было предупреждение ко мне для разбирательства тпшнулся другой админ, мы разобралиь за что бан?!
P.s. Выбрал админа RD так как того кто меня забанил в списке нет, и за одно RD подтверндит мои слова )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/m5cZzsC

Изменено пользователем Roma_Romanoff

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1
16 минут назад, Roma_Romanoff сказал:

1. Ваш никнейм: Roman_Romanoff
2. Никнейм администратора: Raphael_Davidson
3. Суть: Доброго времени суток, была провокация со стороны сотрудника(которого стоит уволить из органов) Artem_Kaspiyskiy, с моей стороны было нанесенно пару ударов через решетку, ко мне тпшнулся админ Raphael_Davidson предупредил меня, я ему описал ситуацию и то что он провоцировал помимо меня еще двоих людей, он ему сделал замечание, и тут мне прилетает бан от другого админа - вопрос, если было предупреждение ко мне для разбирательства тпшнулся другой админ, мы разобралиь за что бан?!
P.s. Выбрал админа RD так как того кто меня забанил в списке нет, и за одно RD подтверндит мои слова )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/m5cZzsC

Во первых, доброго времени суток, во вторых я не понимаю вашей логики вы нарушили вы и понесли наказание в третьих, я вас не провоцировал я вам отвечал на ваши глупые высказывания,вы меня неоднократно называли матными словами и я не подавался на провокацию но потом когда вы меня начали ДМить через клетку тогда я кинул на вас слежку и еще на двух граждан которые тоже ДМили и ТПнулся Рафаэль и не чего не предпринял и сказал чтоб я шел работать так вот что я вам скажу Рафаэль я целый день следил за порядком и ездил в патруль и после патруля я пошел в кпз следить за порядком,не думайте то что у вас работы много, у нас её тоже достаточно 

Изменено пользователем Artem_Kaspiyskiy
Дополнил.

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff
Только что, Artem_Kaspiyskiy сказал:

Во первых Доброго времени суток во вторых я не понимаю вашей логики вы нарушили вы и понесли наказание в третьих я вас не провоцировал я вам отвечал на ваши глупые высказывания,вы меня неоднократно называли матными словами и я не подавался на провокацию но потом когда вы меня начали ДМить через клетку тогда я кинул на вас слежку и еще на двух граждан которые тоже ДМили и ТПнулся Рафаэль и не чего не предпринял и сказал чтоб я шел работать так вот что я вам скажу Рафаэль если я одеваю форму это значит то что я захожу на службу,и целый день я был в патруле с рядовым и не надо говорить мне чтоб я работал пожалуйста.

Тоесть провокации со словами "ну давай бей, бей" "кто там вякает" не было с вашей стороны?

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1
1 минуту назад, Roma_Romanoff сказал:

Тоесть провокации со словами "ну давай бей, бей" "кто там вякает" не было с вашей стороны?

У вас должна быть своя голова на плечах и вы должны сами отвечать за свои поступки,а то что я говорил "бей бей" это доказать Т.Администратору что вы нарушали так что не надо разбрасываться словами на ветер.

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff

У вас должна быть своя голова на плечах и вы должны сами отвечать за свои поступки,а то что я говорил "бей бей" это доказать Т.Администратору что вы нарушали так что не надо разбрасываться словами на ветер.

Ух какой артист, как красиво врёте... У вас привычка влезать туда куда вам не надо, обжалование было поданно не вам, вы тут не кто и не занимаете роль не какую чтобы отвечать за админа мне, будьте добры потеряйтесь в неизвестном направление, с вами будет другой разговор в другом разделе жалобы. Надеюсь админы разберутся с вашей ситуацией и вас уволят из органов, позорите гувд.
Идите подучите рп процесс при аресте и отыгровочки)

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Доброго времени суток!

Попрошу вас изменить 2 пункт на ник  Danil_Shiryaev.

На вас пришла слежка от сотрудника. Вы нарушили правила сервера и были наказаны. 

Наказаны за: Убийство, нанесение урона заключенным в КПЗ через решетку. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Доказательства: "Тык"

Вы не должны реагировать на "провокации" от кого-то. Это будет для вас уроком.

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff
3 минуты назад, Danil Shiryaev сказал:

Доброго времени суток!

Попрошу вас изменить 2 пункт на ник  Danil_Shiryaev.

На вас пришла слежка от сотрудника. Вы нарушили правила сервера и были наказаны. 

Наказаны за: Убийство, нанесение урона заключенным в КПЗ через решетку. [Ban до 1 дня] [Деморган до 1 часа]

Доказательства: "Тык"

Вы не должны реагировать на "провокации" от кого-то. Это будет для вас уроком.

Вы внимательно прочитали мое обжалование? ко мне телепортировался админ и сделал замечание , я прекратил свои действия. Соответсвенно почему вы меян баните? если разбирался с нами другой админ?

Еще вопрос почему вы выключили звук в видео док-ве?)
Был бы звук в видео, было бы видно нарушение сотрудника, где он вместо того чтобы работать, провоцирует всех за решеткой...
Такое чувство будто вы его покрываете, и не наказали его.

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1
16 минут назад, Roma_Romanoff сказал:

Ух какой артист, как красиво врёте... У вас привычка влезать туда куда вам не надо, обжалование было поданно не вам, вы тут не кто и не занимаете роль не какую чтобы отвечать за админа мне, будьте добры потеряйтесь в неизвестном направление, с вами будет другой разговор в другом разделе жалобы. Надеюсь админы разберутся с вашей ситуацией и вас уволят из органов, позорите гувд.
Идите подучите рп процесс при аресте и отыгровочки)

Если вы упомянули мое имя то я имею полное права ответить.

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev

Цитата

если разбирался с нами другой админ?

Ваши наказания были замечены до Администратора который к вам телепортировался. Я пересмотрел все доказательства и выдал бан, а администратора я к сожалению не видел.

Цитата

Там есть лишняя информация.

Да и в данном обжаловании звук не требуется. 

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff
Только что, Danil Shiryaev сказал:

Ваши наказания были замечены до Администратора который к вам телепортировался. Я пересмотрел все доказательства и выдал бан, а администратора я к сожалению не видел.

Там есть лишняя информация.

Да и в данном обжаловании звук не требуется. 

Лишняя информация это вы называете провокацию сотрудника?) 
Я вас понял, пошли отмазки.  Ваши действия считаю не справедливыми, а вот админ RD увидел ситуация, тпшнулся и разобрался в ней , а не начал покрывать сотрудника и выдавать бан всем...
Жду Зга/Га к рассмотрению обжалования.

Поделиться сообщением

Danil Shiryaev
2 минуты назад, Roma_Romanoff сказал:

Я вас понял, пошли отмазки. 

Лишняя информация- Это разговоры в каналах дискорда. 

Цитата

Даже если она и было,то зачем вы на нее повелись? Для чего это приписывать сюда?

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1
10 минут назад, Roma_Romanoff сказал:

Я вас понял, пошли отмазки.  Ваши действия считаю не справедливыми, а вот админ RD увидел ситуация, тпшнулся и разобрался в ней , а не начал покрывать сотрудника и выдавать бан всем...

Начнем с того что вы меня оскорбляли неоднократно,и я не понимаю почему вам Рафаэль не выдал наказание за мат и за то что вы меня били через клетку,Администратор выдал верное наказание.

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff

Начнем с того что вы меня оскорбляли неоднократно,и я не понимаю почему вам Рафаэль не выдал наказание за мат и за то что вы меня били через клетку,Администратор выдал верное наказание.

Рафаэль видел всю ситуацию, чем вы занимались при исполнение, и вашу провокацию видел, соответсвенно он решил адекватно разобраться как положенно администратору.

7 минут назад, Danil Shiryaev сказал:

Лишняя информация- Это разговоры в каналах дискорда. 

Даже если она и было,то зачем вы на нее повелись? Для чего это приписывать сюда?

Вот именно даже если она и была, вы должны были разобраться в ситуации как поступил Администратор  RD , а так делаю вывод из ваших слов вы покрываете сотрудника...

Вы прекрасно видели как он провоцировал и чем он занимался при исполнение, и могли сделать ему замечание, нет же вы берете и баните людей без разбирательств) Прекрасно!

2 минуты назад, Artem_Kaspiyskiy сказал:

Задам вам вопрос - Надеюсь вы четко на них ответите без всяких отмазок
-На что вы надеялись когда провоцировали несколько игроков за решеткой, находясь при исполнение? Зачем вы это делали? Вместо того чтобы продолжать работать...

Вы могли так же наказать сотрудника по
 6.17 – Запрещено провоцировать/подстрекать игроков на нарушения правил сервера или канонов Role Play (подставлять игроков). Например, чтобы впоследствии пожаловаться на их действия или подставить под наказание. [Ban до 7 дней]    

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1

Такс смотрите я вам сказал бей бей это можно понять по разному но я сказал бей бей поскольку следил админ и я хотел доказать ему что вы нарушаете.

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff

Такс смотрите я вам сказал бей бей это можно понять по разному но я сказал бей бей поскольку следил админ и я хотел доказать ему что вы нарушаете.

Оставьте свои отмазки, как мужчина признайтесь если в вас есть грамм мужского... От вас была прямая провокация, причем несколько игроков вы провоцировали.
Я 2 раза кинул слежку на вас лично.

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1

Я следил за порядком,и вы меня нагло избивали и оскорбляли так что не надо тут.

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff

Я следил за порядком,и вы меня нагло избивали и оскорбляли так что не надо тут.

За каким порядком, порядок и вы это несовместимые вещи, надеюсь на вас обратят внимание и уволят из органов...
Посадили для отметочки несколько человек, по быстрому без отыгровочек, спустились вниз поугарали над ними, по провоцировали их и всё?! думали вам это с рук сойдёт?

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1

Тогда зачем придумали слежки ???? просто так??? я кинул на вас слежку на ваше же правонарушение 

Поделиться сообщением

Roma_Romanoff

Нет не сойдёт, а бан был выдан не справедливо, и без разберательств, админ RD разобрался в ситуации, так что вмешиваться вам было не уместно.
Жду ответ ГА/ЗГА
И кстати видео администратора DS сошло бы за доказательство по нарушение пункта 6.17 но он предпочел покрывать сотрудника не наказывать его, и скрыть звук из видео

Поделиться сообщением

Francisco_Miller 2.1
2 минуты назад, Roma_Romanoff сказал:

Нет не сойдёт, а бан был выдан не справедливо, и без разберательств, админ RD разобрался в ситуации, так что вмешиваться вам было не уместно.
Жду ответ ГА/ЗГА
И кстати видео администратора DS сошло бы за доказательство по нарушение пункта 6.17 но он предпочел покрывать сотрудника не наказывать его, и скрыть звук из видео

Скажите для чего придумали слежку??? Я вам отвечу, чтоб кидать на правонарушителей и чтобы их наказывали 

А я стоял как груша для вас и я говорил бейте бейте что вы и продолжали делать((((

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...